Опубликовано 12 Август, 2018 - 13:18

Среди корейской продукции я все чаще стала встречать увлажняющие подушечки для лица. Пилинг-пады уже пройдены, а вот увлажняющие пады - настоящая стоящая новинка!

Мне посчастливилось попробовать подушечки для лица от марки Commleaf.

• Прямая ссылка на продукт - ROSE MOISTURE PAD
  • Объем - 30 штук/ 80 мл
  • Стоимость - 25$

Подушечки представлены в красивой упаковке. Сама баночка с подушечками была запечатана в слюду, которая отлично защищала их от вскрытия.

На коробке представлена вся информация о средстве.

После первого вскрытия банки срок годности 12 месяцев, что крайне удобно! Я человек, который никак не привыкнет к подушечкам для лица, поэтому сразу я их не израсходую и буду пользоваться пару раз в неделю. Не год, конечно, но все же.

Под крышкой, которая, кстати, просто отвинчивается в несколько оборотов, находится защитная крышка. Ее как раз с этого продукта выкидывать не надо, ибо она тоже защищает подушечки от высыхания.

Состав представлен так же на английском языке.

В целом состав очень классный, я не ожидала увидеть так много хороших и полезных составляющих.

Открывая банку, сразу чувствуется аромат роз! Безумно вкусный запах, освежает и успокаивает, так что подушечки предназначены не только для успокоения кожи, но и души Laughing out loud

Пропитка у них хорошая, очень мощная. Когда беру подушечки, с них даже капает. Но не забывайте закрывать крышку плотно, чтобы они не пересохли!

Сами подушечки безумно приятные, они очень мягкие и нежные . С двух сторон разный рисунок, но по текстуре и ощущениям они все же одинаковые.

Пластинчатая подушка из сборного листа Commleaf - это простые одноразовые хлопчатобумажные подушечки, пропитанные богатой эссенцией с розовой водой и экстрактом прополиса, который мгновенно увлажняет и улучшает внешний вид текстуры кожи. Эти освежающие одноразовые подушечки мягко очищают и сразу же выравнивают тон кожи, удаляя излишки масла, грязи и примесей, которые легко накапливаются в течение дня и оставляют мгновенное свечение. Отлично подходит для перевозки в спортзал или для путешествий. Может использоваться на ходу для быстрого исправления тона и гидратации.

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек

По типу моей кожи сразу можно понять, что эти подушечки для меня реально находка. Купероз = чувствительные щеки, от каждого неудачного средства/массажа/пилинга они раздражаются. Особенно после загара на солнце или в солярии.

Поэтому в таких случаях эти подушечки можно накладывать на сильно раздраженные, воспаленные места и держать 5-10 минут, чтобы успокоить кожу.

Аккуратно протрите кожу от центра по всему лицу.

Этот вариант тоже хорош как экспресс-помощь, но пока массируешь кожу этой подушечкой, она все же не высыхает, а выбрасывать добро жалко. Тут уж личное дело каждого. Но я предпочитаю помассировать и оставить на самом проблемном месте (к примеру, если шелушится нос или те же щеки).

Подушечки ни капли не раздражают кожу в процессе массажа. Наоборот, ощущения очень приятные. Кожа будто оживает и просыпается. Если их хранить в холодильнике, эффект будет вообще отличный. Особенно такой вариант будет хорош для тех, у кого проявляются частые отеки на лице.

После использования в первый раз я испугалась липкости, которая была сначала. Но спустя три минуты, пока все оставшееся впитывалось, липкость ушла не оставив и следа.

После кожа увлажнена, мягкая, тон кожи выравнен. После них я не использую ни тонер, ни крем. Мне вполне хватает результата от подушечек.

Рекомендую средство любому типу кожи!

Victoria Iрекомендует
12.08.2018
люблю средства в подобном формате
Интересный формат!
12.08.2018
Активно подсела на корейскую я смотрю!
12.08.2018
Дааа, вообще на другую не смотрю)
12.08.2018
Необычный формат, я так понимаю это точечный вариант тканевой маски?
12.08.2018
Ну вообще, этими подушечками надо просто массировать лицо, протирать) но я считаю, что это прекрасный вариант как раз таки точечной тканьки
я давно хочу такие подушечки попробовать, да все никак
12.08.2018
я как раз ищу что-то подобное в спортзал
Оригинальный формат )
12.08.2018
На вид это просто ватный диск, пропитанный средством и использовать его как раз для протирки лица, как тоником)
За такую стоимость мне бы тоже было жалко выбрасывать так быстро, но и сидеть/лежать с этим на лице тааак муторно, это я патчи свои вспомнила, вроде клевый уход, а так лениво...)
12 мес срок годности это хорошо, как раз для ленивых, кто будет пользоваться ими сначала часто, а потом раз в мес)
Удобный формат для использования
13.08.2018
очень интересно такие попробовать)
13.08.2018
С таким форматом встречаюсь впервые
13.08.2018
Удобно брать с собой в дорогу
13.08.2018
Давно приглядываю себе пэды, об этой марке даже не слышала. Уход с розой моей коже, обычно, нравится Smile
Подушечки для лица - это что-то новенькое Laughing out loud
Судя по описанию продукт хороший, мне чем-то напоминает ватный диск смоченный тоником, только тут уже все готовое, да и материал мягче))
13.08.2018
У меня никогда в уходе не было ещё подобных подушечек, но почитать было очень интересно!
13.08.2018
Замечательное средство. По описанию очень приятное.
14.08.2018
классные подушечки, нравится такой формат Smile
19.08.2018
У меня такие подушечки корейские с лимоном от Секрет кей) мне нравится эффект)
с розой думаю еще круче , мне нравится что они дают увлажнение и выравнивание тона