Опубликовано 3 Июль, 2024 - 21:55

Привет

Я не могла устоять перед набором ручек Xiaomi. Как только увидела где-то там на просторах ВБ, не смогла отказаться от покупки. Благо цена была приятная, всего-то около 300 рублей или типа того. Точно уже не помню.

Я надеялась получить отличное качество, благо отзывы были интригующими, была почти уверена в отличном качестве ручек Ксиоми.

Набор гелевых ручек Xiaomi Rainbow Gel Pen 5 Colors MJZXB03WC

Ручка роллер с уникальными чернилами от популярного бренда Xiaomi. Многолетний опыт поспособствовал созданию уникального набора ручек международного качества. В чернилах используется исключительно высококлассная краска, которая не оставит разводов на бумаге и обеспечит великолепную контрастность текста с четкими и насыщенными контурами. Плотность конструкции обеспечивает высококачественный ABS-пластик отличающийся уникальными особностями стойкости к воздействию влаги, температурным колебаниям и многими другими характеристиками прочности и надежности, за что заслуженно пользуется высоким спросом и доверием. 5 разноцветных ручек в комплекте; Эргономичный дизайн; Толщина написания - 0.5 мм; Достаточно, чтобы нарисовать линию длиной 400 метров; Подходит для учебы и работы, для дудлинга, создания подарков. Цвета чернил: Коралловый, желтый, зеленый, синий, пурпурный.

Упаковка была немного помятой и когда я открыла ее, то остался след от скотча или что там было заклеивателем. Уже не очень помню.

Внутри было пять ручек.

Набор гелевых ручек Xiaomi Rainbow Gel Pen 5 Colors MJZXB03WC

А вот и наклейка с их цветами

Набор гелевых ручек Xiaomi Rainbow Gel Pen 5 Colors MJZXB03WC

Также там указан и номер, артикул, как у меня в названии.

Ручка очень приятная на ощупь, такая немного матовая и слегка шершавая.

А вот как пишет ручка

Набор гелевых ручек Xiaomi Rainbow Gel Pen 5 Colors MJZXB03WC

Писать ручкой полезно, но я сейчас это редко делаю, потому написать слова было сложно. Это нужно исправлять, почаще рисовать и писать побольше. Раньше, когда моя работа была более творческой, я я регулярно вела записи, делала пометки, вела ежедневник. Навык письма вернулся.

Иногда, когда долго ничего не пишешь ручкой, то даже взять ее сложно. Но постепенно вспоминаешь.. Вот что значит прогресс, почти весь день за компом.

Набор гелевых ручек Xiaomi Rainbow Gel Pen 5 Colors MJZXB03WC

В описании указано, что ручка очень удобная.

Да, это верно. Писать удобно.

Но при письме ручка немного царапает, не всегда ровно выводит буквы, я итак давно не писала, а тут еще и ручка шалит. Это меня немного разочаровало. Думала, что ксяоми ручка будет на 100% крутой и удобно.

Но не очень.

Набор гелевых ручек Xiaomi Rainbow Gel Pen 5 Colors MJZXB03WC

Ручки я купила уже давненько и все никак не могла отписаться. Но, уже исправлено.

Тогда в новогодние каникулы мы рисовали елочки всякими разными способами всеми оттенками ручек ксиоми.

Я немного попробовала это повторить.

Набор гелевых ручек Xiaomi Rainbow Gel Pen 5 Colors MJZXB03WC

Честно говоря, получилось так себе не только из-за среднего качества ручек. Моя криворукость тут тоже присутствует.

Но могу сказать, что ручки чуть лучше обычных гелевых ручек. Немного тупят, но в целом мне нравится ими рисовать вот такие милые детальки. Или делать небольшие заметки в блокноте(правда давно не делаю).

Но не могу не отметить яркие цвета, даже желтый неплох. На белой бумаге он гораздо красивее. И зеленый красив(для маленьких елочек вообще шикарен). Оранжевый почти как красный. Неплох. Синий очень голубой. Сиреневый что-то среднее с фиолетовым...

Могу оценить ручки на четверку из пяти. Они неплохие, но не идеальные. Наверное, мои ожидания были слишком высокими и ручки их не до конца оправдали... Но, в целом было весьма неплохо.

Но больше не куплю.

⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Немного тупят