Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 20:44

румяшки оттенка 404 (персиковые, перламутровые) были моими любимками. и до сих пор я их просто обожаю))
вот прикупила оттенок 406 (на фото он коричневый). на деле он имеет странный бежевый оттенок с лиловым отливом... к кажеству претензий нет. но оттенок очень специфический. мне не идет(( ужасно подчеркивает поры((

румяна мелкого помола, легкие, очень перламутровые, придают коже сияние. у меня кожа пористая, так что я их только вечером использую. держатся хорошо. ни цвет, ни блеск не исчезают)) кисти, естественно, ни о чем. но за такую цену (85р) - грех жаловаться! растушевываются легко, можно регулировать насыщенность тона, при этом румяна продолжают ровно ложиться, без проплешин и разводов!

фото 1 - оттенок 404
фото 2,3 - сами румяна и свотчи
фото 4 - оттено 406
Достоинства
  • Блестят
10.04.2012
Ничего себе, я от них тАкого результата не ожидала!!! Laughing out loud Стоит попробовать, может мне они подойдут больше, чем Вам Smile +
LittleGoldFish у меня теперь лежат, лета дожидаются. думаю на загар будет в самый раз))
11.04.2012
+++так давно гоняюсь за ними Smile Нравится текстура
upupam07 ох, как их сложно найти! когда последние покупала, был только один оттенок((
12.04.2012
Отлично блестят Love