Опубликовано 24 Март, 2013 - 17:36

Увидела в магазине тени неизвестной мне до этого фирмы, и как обычно не смогла пройти мимо. На выбор были довольно смелые сочетания, но я почему-то схватила поскромнее: коричневые, коих у меня уже собралось с десяток! Видимо ожидала, что они будут какими-то особенными и будут смотреться как-то иначе, чем все мои предыдущие коричневые тени…
Итак, по порядку. Палетка №5 – BROWN MUST HAVE (ну, раз маст хэв – надо брать!). Довольно милая упаковка, растяжка четырех теней от светло персикового до темно коричневого. Спонжик очень маленький, думаю не очень удобный, но сама не пробовала – пользуюсь кистями. Производство Италия, цена в районе 350-400 рублей.
Все цвета с легким шелковистым блеском, но на веке его практически не заметно. Как это обычно бывает, по текстуре и насыщенности тона разные, на веке ведут себя по-разному. Я наношу без основы, но предварительно обычно припудриваю веко (когда не лень).
Наносятся все тона хорошо, растушевываются нормально. Как уже говорила, блеска на веке не видно (только на фото со вспышкой). Цвета не такие яркие как в палетке, но можно конечно постараться и нанести «погуще», но для этого надо очень постараться и сделать немало движений!!! Самым красивым мне показался третий цвет – насыщенно коричневый, очень «благородный», а хуже всего по насыщенности – это второй, бежевый: его просто не видно, сколько бы раз не проводила кисточкой!
По стойкости средние, до вечера протянут, но не в первозданном виде конечно. Тускнеют, но хотя бы не скатываются.
Думаю, если бы это были мои первые или одни из первых коричневых палеток, то я бы конечно больше радовалась, а так их у меня реально десяток, и есть честно говоря получше (получше это я имею ввиду понасыщеннее, цвета «благороднее»). Я их потом у отдала подруге, которая редко красится и теней почти не имеет – так она довольна. А что? Цвета реально из тех, что подойдут для ежедневного дневного и вечернего макияжа, можно их компоновать и делать разные по насыщенности варианты, не самые плохие они и по стойкости и неплохо растушевываются! Так что если вы ещё не имеете «мастхэвовых» коричневых теней – можно рассмотреть этот вариант!!!
На фото "светлый" и более насыщенный вариант.
Анютины глазкирекомендует
Красивый макияж, замечательный отзыв.У Вас шикарные глаза Love +