Опубликовано 14 Июль, 2023 - 11:44

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодняшний обзор будет посвящен цукатам, производства компании Royal Steensma вкус "Лимон". Я купила цукаты для приготовления Пасхального кулича, чтобы сделать что-то интересное и оригинальное. Искала цукаты из цитрусовых фруктов и обратила внимание на этот продукт из-за его привлекательного дизайна и большого объема - 200 грамм.

Мне немного не нравится, что банка из пластика, потому что считаю их немного вредными, но внутри продукта было много, почти до самой крышки. Снаружи простой стикер с картинкой лимона, снизу вся необходимая информация о продукте, такая как состав, адрес производителя, сроки годности и другое.

В куличе цукаты прекрасно раскрылись и придали лимонный вкус, добавив приятную и необычную нотку. Цукаты были нарезаны на маленькие квадратики, что отлично подходило для рецепта, так как они практически не замечались в тесте. У производителя есть несколько разных видов цукатов. Я очень рекомендую их для выпечки и буду добавлять их в другие торты, кексы и пирожные. Если сверху добавить лимонную глазурь, это будет просто замечательно, а также цукаты можно использовать для украшения выпечки, они выглядят очень милыми. Одной банки мне хватило на один раз, так как я хотела получить очень яркий вкус.

Цукаты мне понравились, всем рекомендую! Всем вкусной выпечки! ❤️

Всем спасибо кто дочитал обзор! ❤️

Достоинства
  • Не нужно нарезать
  • Придают вкус лимона
  • Уже готовый продукт
Недостатки
  • Много сахара в составе
Джулитарекомендует
14.07.2023
о! я тоже таких хочу - отличная штука
15.07.2023
да, с ними кексики классно выходят Smile