Опубликовано 31 Август, 2023 - 00:13

Заказали эти штаны в размере 104-110 на худого паренька ростом 109 см. По длине чуть с запасом они, по ширине нормально, не спадают. В размере 110-116 по длине запас больше был, но все равно вполне приемлемый за счет манжетов, но они с сына свалились, шнурком ширину не отрегулировать.

Пояс у штанишек комфортный, широкий, живот не передавит. Шнурок, как уже говорила выше, не затянешь, он просто для красоты. В принципе, можно вставить резинку, но у нас до этого не дошло, и так не спадают.

Цвета у штанов комфортные, не маркие, принт четкий, у нас с весны ничего с ним не случилось. Ткань хлопок, внутри штаны с начесом, плотные, быстро не порвутся. У нас парень активный, тонкие штаны на нем горят, а эти держатся.

Стирку пережили отлично, и не одну. Не полиняли, не сели, не растянулись. Стираю их с темными вещами на 30 градусах, светлые элементы штанов не окрасились.

Заказывала их сыну в садик, носил их туда весной, теперь им еще и осень предстоит. Пока что они живы-здоровы и даже не особо потрепаны, выдержат и осень.

Хорошо сочетаются с вообще любыми футболками, лонгсливами, свитерами, майками. Вообще универсальные по цвету оказались.

Закажу еще на вырост.

Достоинства
  • Не маркие
  • Прочные
  • Хлопковые
Недостатки
  • Не нашла
VviktoryYрекомендует