Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 22:05

Знакомство с медицинским центром "Здоровое поколение" у меня произошло в январе этого года. Я решила пройти обследование у врача гинеколога, так как планировала забеременеть. В свою районную поликлинику идти категорически не хотела, так как когда то давно мне там поставили страшный диагноз который в результате не подтвердился. Плюс древнее оборудование, очереди, орущие уборщицы...
В Здоровое поколение ходила раньше моя сестра и осталась довольна. Я решила обратиться именно туда, плюсом было что поликлиника находилась рядом с моим домом. Я переживала насчет материальной стороны, так как не знала во сколько обойдется мне обследование.
Придя в клинику я была приятно удивлена - очень чистое и светлое помещение, доброжелательный персонал. Запись на конкретное время - никаких очередей и ругани.
Оборудование новое, качественное. Весь расходный материал входит в стоимость консультации.
Анализы мои оказались хорошие, то есть не было никаких "придуманных" болячек и выкачки денег.
Результаты обследований вклеивают в карту и копию отдают пациенту - то есть я могу консультироваться с другими врачами, имея на руках результаты обследования.
Затем спустя два месяца я опять обратилась к врачам Здорового поколения - невропатологу и офтальмологу. Очень хорошие специалисты, опять же все вопросы мы порешали быстро, не потребовались дополнительные обследования и затраты. Так же не выписывают кучу дорогостоящих лекарств - все только необходимое, если требуется.
Медицинским центром я очень и очень довольна - квалифицированные врачи, современное оборудование, чистота и доброжелательный персонал!
Единственный минус, за что я сняла одну звезду - это цена. Сейчас консультация врача стоит 200-250 грн, повторная 170 грн. Если сходить раз-два то это ничего страшного, а если ходить регулярно или лечиться там то конечно получается дорого. Поэтому решать вам - готовы ли вы переплачивать за удобство и комфорт.
Лично мне идти теперь в районную поликлинику не хочется совсем.
Если будут вопросы - обращайтесь!
Достоинства
  • Высококвалифицированный персонал
  • Комфорт
  • Новое современное оборудование
  • Работают по выходным
  • Чистота
Недостатки
kru4inkaрекомендует