Опубликовано 29 Май, 2018 - 17:47

  • Стоимость:
    50 рублей

Приобретены были Continental ContiWinterContact TS 2010 или 2009 году, и установлены на заднеприводный авто, для круглогодичного использования, да-да я ездил на зимней резине летом, и имею что сказать:

Холодная погода держат дорогу на отлично

Жаркая погода плывут, но до 110 контролируемо

Зима, это самое то, по снегу гребут на отлично (ну хотя так и должно быть), гололед и вторая передача в условиях города не было с ней проблем.

Ямки, дырки, полицейские прохожу на скорости 20-30 км/час, грыж нет

Ямы на дорогах не объезжаю, если они меньше 1/3 колеса, еду по ним, да так неправильно но безопасно для меня, чем выскакивать на встречу и надеется что другой водитель пододвинется.

Больше не выпускают, хотя их пытаются продавать на площадках за 25 баксов/колесо типа с Европы.

Итогом могу сказать что на момент написания отзыва осталось 2 мм. и их понятное дело нужно "подарить" ибо продать можно только на Москвич со скоростью 30 км/час, а да производство 2003 год, куплены в 2009/2010 б/у с рук, сейчас 2018 - 15 лет и порядка 40 тысяч пробега, шишек нет, хоть и ездил летом.

Ни разу не пожалел что приобрел их, цена покупки была 50 долларов за колесо.

Достоинства
  • Все описал в отзыве
  • Дороговато, но оно того стоит
Недостатки
  • Все описал в отзыве
  • Не делают
liberty.andreiрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также