Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 16:08

Здравствуйте!

Омегу 3 я принимаю постоянно, иногда могу сделать небольшой перерыв.

Полиненасыщенные жирные кислоты должны обязательно присутствовать в ежедневном рационе. Из рыбы я люблю только лосося.
Вообще в моей семье больше предпочитают мясо, поэтому рыбу, готовлю крайне редко.

И ещё у меня есть фобия "косточки", был случай после которого я по крошкам разбираю рыбу и только потом ем.

Поэтому на постоянной основе принимаю омега 3,чтобы хоть как-то организм получал необходимые полезные жирные кислоты.
При беременности также - это одна одна из главных биологически важная добавка к пище.

Польза Омега 3 для организма

Нервная система

Участвует в передаче нервных импульсов
Снижают вероятность возникновения депрессии

Для мозга

Способствуют улучшению памяти
Повышают концентрацию внимания
Снижают риск развития старческого слабоумия

Во время беременности и кормления грудью

Необходимы для полноценного развития мозга нервной системы, органов зрения ребёнка

Для сердца и сосудов

Снижают уровень холестерина
Снижают риск образования тромбов
Поддерживают тонус кровеносных сосудов и бронхов
Способствуют улучшению кровеносных сосудов
Способствуют нормализации кровяного давления

Для иммунитета

Способствуют ликвидации воспалительных процессов
Уменьшают аллергические реакции
Улучшают состоянии слизистых оболочек
Повышают имунный стасус

Для красоты и молодости

Помогают сохранить здоровье кожи, волос, ногтей
Нормализуют процессы регенерации клеток и процессы секреции
Способствуют нормализации обмена веществ

Для кожи

Уменьшение симптомов заболеваний кожи дерматит, экземы, псориаз

Для спорта

Повышают выносливость
Ускоряют сжиганию жиров
Способствуют набору мыщенной массы

Баночка с капсулами большая, но лёгкая. При первом вскрытии присутствовала защитная фольга, саму крышечку откручивать в дальнейшем не надо. Вот таким образом открывается дополнительная крышка ⬇️ легко и быстро, закрывается по шелчку.

Остатки защитной фольги

Капсулы большие, твёрдые, цилиндрической формы, прозрачные, светло - жёлтого цвета, очень большие, я долго решалась проглотить эту капсулу, неделю точно. Сначала испытала на муже, после решилась сама.

Трудности с глотанием не выявлено, она быстро и легко проходит по пищеводу.
Капсулы склеиваются, перед принением я чуть встряхиваю баночку.

Сама оболочка капсулы состоит из

Желатина, глицерина, воды, токоферола

Желатин получен из свинины.

Рыбий жир состоит из нескольких видов рыб:

Скумбрия, анчоус, мендаден, сельдь, сардина

Данный рыбий жир производится из рыб выловленной в океана, тоесть из дикой рыбы, не искусственно выращенной.

Такой рыбий жир более полезный, если конечно производитель тщательно очищает от ртути и других тяжёлых металлов.

От производителя ⬇️

Современный процесс очистки используется для удаления полихлорбифенилов, диоксинов, фуранов и ртути и гарантирует чистоту на уровне 0,09 ч./млн, 2 ч./трлн WHO TEQs и 0,1 ч./млн соответственно.

Чем старше рыба, тем больше в ней ртути.

Омегу 3 мне привезли из США знакомые.
В штатах эта Омега 3 входит в число доступных, бюджетных и качественных биологических добавок к пище.

Инкапсулированные и проверенные качества в США

USP проверила и проверила ингредиенты, потенцию и производственный процесс. USP устанавливает официальные стандарты для пищевых добавок.

В баночке 200 штук, производитель рекомендует принимать по две капсулы в день.

Я принимаю по одной капсуле!

(для профилактики и поддержания тонуса мне достаточно)

Курс данной баночки составит 3 месяца (чуть больше, если по две капсулы).

На [ссылка] можно приобрести данную Омегу 3 за 669 рублей (100 штук в упаковке).

Для эксперимента я сделала дырочку в капсуле иголкой, выдавила содержимое в ложку и попыталась проглотить.

Запах конечно очень сильный, вкус прям как из детства, когда мама заставляла выпить ложку рыбьего жира и я закрывая нос, быстренько глотала, а после держалась чтобы содержимое не покинуло мой желудок.
Послевкусие держится долго, если в жидком виде.

Нарушений со стороны желудочно кишечного тракта не было, все как обычно, для очень важно - это отсутствие отрыжки и изжоги.

Мой кишечник практически сразу реагирует на приём различных витамин и бадов. Я мало, что могу принимать. Но именно с этой добавкой проблем нет.

Данную Омегу 3 стала принимать в июле.

Во время беременности я также принимала Омегу 3, но другого производителя (1 триместр Омега Мама не очень понравилась, постоянная отрыжка, Послевкусие, последующие Фемибион вот тут все идеально)

Мои впечатления от приёма Омега 3, срок прошёл приличный три месяца

Эффект я увидела не сразу, только сейчас я стала замечать изменения.

Улучшилось общее состояние кожи, волос и ногтей. Особенно заметно на коже, она чистая, цвет лица здоровый, высыпаний стало гораздо меньше, если появляются то проходят очень быстро и без последствий в виде постакне, забыла что такое шелушения.
Губы стали мягкими, увлажненными, перестали трескаться, ушли все корочки. Мне не помогал ни один супер крутой бальзам.
Чувствую себя гораздо лучше, когда принимаю Омегу - 3.

К покупке рекомендую, минусов обнаружено не было.

Barbariska17рекомендует
18.10.2019
У меня такой же БАД был, покупала в США, но у нас не видела (
У Вас ошибка в названии бренда NaturA, попросите, чтобы исправили, а то читатели не смогут найти отзыв Wink
18.10.2019
Ой, спасибо ☺️ точно
Я кстати название бренда вообще из предложенных не нашла, хотя отзывы есть