Опубликовано 22 Январь, 2017 - 15:00

Уже очень много постов и отзывов написано о кремах для рук. Вот и мой маленький вклад в данное дело.

Мною были перепробованы разные крема - от люксовых марок, до масс-маркета. На мой взгляд, ни один крем не принесет должной пользы для кожи, если вы не будете выполнять все правила здорового образа жизни. Одним из самых главных правил - это употребление достаточного количества воды. Если Вы будете выполнять это условие, то любой крем вам поможет.

Состав
Состав

Итак, о креме: белый, приятно пахнущий, нежирный. хорошо впитывается.О составе может судить исключительно люди со специальным образованием, минимум со знанием химии. Поэтому кричать о вредности и полезности каждого компонента состава не буду.

Впечатления после использования остались только самые приятные. Кожа мягкая, бархатистая. Опять-таки не могу навязывать свое мнение, но действие крема продолжается только до следующего контакта с влагой. После желательно повторное нанесение. Вывод: необходимо регулярное систематическое использование крема, что в рамках стоимости данного продукта вполне выполнимо.

Достоинства
  • !доступная цена
  • * имеет приятный запах
  • Быстро и хорошо впитывается
serykotрекомендует
  • 21.04.2016 - 18:42
    Отличный легкий крем! Даже запах мыла не оттолкнул меня
    Не так давно я заметила появление итальянской марки Milmil в магазинах города. Средства итальянского производства вызывают доверие, поэтому я решила ознакомиться с данной фирмой на собственном опыте.
  • 10.04.2019 - 10:43
    Приводит ручки в божественный вид. Результат с первого применения. Питает и увлажняет.
    Здравствуйте, читатели. У меня много кремов, это необходимость. Я занимаюсь посадкой овощей, земля сушит, и на пальцах появляются трещинки. Стараюсь работать в перчатках, но иногда забываю. Увлажняющий крем для рук «Belweder» заказала для пробы, прошёл тест.
  • 250 мл крема для рук за 91 руб !И при этом я получила неплохой состав и ощутимый результат на коже, но все же с небольшим недостатком...
    Крем для рук в моём ежедневном уходе обязателен, я по несколько раз в день пользуюсь им, так как кожа рук иссушается из-за частого мытья, нахождения на ветру, применения антисептиков и так далее.
  • 05.04.2021 - 23:29
    ✅Мои сладкие и увлажненные ручки......✅
    Мне очень нравятся мини-форматы. Они легко помещаются в сумочки и практически невесомы. Мое знакомство с данной фирмой уже практически год и я очень люблю их за прекрасные ароматы и действенные крема по довольно бюджетной цене.
  • 25.04.2014 - 15:10
    В походных условиях этот крем - моя палочка-выручалочка
    Нежно люблю крем Oriflame "Nature secrets" basil & peach , поэтому было странно обнаружить тут столько разгромных отзывов. Попробую рассказать про этот продукт с "другого полюса" Крем этот получила в подарок от коллеги - сама не знаю почему, но я скептически отношусь к сетевой косметике,…
  • 13.03.2012 - 07:05
    Вы любите уход или аромат? Поговорим о минусах
    Данный крем я брала по вкусному аромату. Я купилась именно на него, сказать, чем он пахнет точно, сложно. Неизвестно какой, на самом деле, аромат должен быть у гибрида яблока с гранатом.
  • 25.08.2014 - 20:23
    Бесполезная вонючка. Сочетание клубники и гоавы дало приторный химический запах.
    Скажу сразу - я не являюсь фанатом косметики AVON. В студенческие годы пользовалась, но потом меня от нее просто "отвело". А этот крем и еще молочко для тела такого же запаха я получила в подарок.
  • 18.08.2020 - 13:34
    Очень понравился, в сто раз лучше любого крема от Avon
    Доброго времени суток!   Приобрела крем на сайте Avon в ноябре 2018 г. Получила заказ и очень удивила объему. Когда заказывала выбирала только по эффекту, нужен был увлажняющий крем для сухой кожи и даже не обратила внимание на объем. Купила за 189 руб., а он совсем крошечный - 30 грамм.
  • 23.01.2019 - 06:33
    Угодила ли моим рукам корейско-эйвонская новинка с акацией?
    Здравствуйте! Ух, как мне хотелось попробовать корейские новинки от Эйвон... Но в тот момент, когда я делала заказ диких скидок на них не было, разве что в наборе можно было взять средства чуть подешевле. Так, патчи для глаз и крем для рук обошлись мне, если не ошибаюсь, в 300 рублей.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 02.07.2021 - 18:11
    Дарит радость и комфорт - крем прекрасен... Вот так вот)))
    Всем привет! Какая у вас кожа рук? У меня капризная... Целый день она меня не беспокоит и я могу заниматься спокойно домашними делами, а вот к ночи начинает стягивать и дарить дискомфорт. Кожа становится сухой, но я бы не сказала, что прям критично. Но всё равно неприятно...
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.