Опубликовано 22 Январь, 2017 - 15:00

Уже очень много постов и отзывов написано о кремах для рук. Вот и мой маленький вклад в данное дело.

Мною были перепробованы разные крема - от люксовых марок, до масс-маркета. На мой взгляд, ни один крем не принесет должной пользы для кожи, если вы не будете выполнять все правила здорового образа жизни. Одним из самых главных правил - это употребление достаточного количества воды. Если Вы будете выполнять это условие, то любой крем вам поможет.

Состав

Итак, о креме: белый, приятно пахнущий, нежирный. хорошо впитывается.О составе может судить исключительно люди со специальным образованием, минимум со знанием химии. Поэтому кричать о вредности и полезности каждого компонента состава не буду.

Впечатления после использования остались только самые приятные. Кожа мягкая, бархатистая. Опять-таки не могу навязывать свое мнение, но действие крема продолжается только до следующего контакта с влагой. После желательно повторное нанесение. Вывод: необходимо регулярное систематическое использование крема, что в рамках стоимости данного продукта вполне выполнимо.

Достоинства
  • !доступная цена
  • * имеет приятный запах
  • Быстро и хорошо впитывается
serykotрекомендует