Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 14:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот бесшовный бюст я заказывала буквально на пару раз под шёлковое платье, так как подобный материал достаточно легко выделяет бельё.

Заказывать решила именно на aliexpress, так как на пару раз не хотелось отдавать какие-то большие деньги.

Общая информация

Цена: 270 руб.

Стоимость доставки: 39.85 руб.

Время доставки: в пределах 20 дней.

Выбрала я модель без лямочек с двумя видами застёжек. Пришёл бюст в обычном пакете, при этом сами чашечки не повредились.

Лишь на одной были небольшие складки.

Как я уже сказала, модель без лямочек с двумя типами застёжек, которые пристёгиваются с двух сторон к бюсту. На бюсте и застёжках по три крючка.

Одна застёжка просто эластичная из ткани телесного цвета. Если носить бюст с этой застёжкой, то постепенно он начинает сползать. Но об этом указывали покупатели на сайте и к этому я была готова.

А вот вторая застёжка с силиконовыми полосками, которые практически не тянутся, отлично держит бюст на месте. Поэтому носить его стоит именно с ней.

На опг 71 см и ог 86 см я заказала размер С. И он сидит прям впритык, поэтому я считаю, что этот бюст не подойдёт тем, у кого размер груди больше 2. По крайней мере тот, который заказывала я.

Выраженного пушапа в бюсте нет, но вот около косточек поролон более толстый и плотный, чем на краю чашек.

А теперь что касается бесшовности. Бюст действительно практически не видно. Практически, потому что именно в месте пристёгивания крючков виден стык. Это заметно, только если одежда в обтяжку.

При первой носке я заметила, что в том же месте стыка крючков бюст немного колется. Но надевала я его пока что только один раз, поэтому как будет дальше сказать не могу.

Для меня этот бюст оказался отличным вариантом на несколько раз, так как свою основную функцию он выполняет, поэтому могу его рекомендовать, но с поправками на вышеперечисленные недочёты.

Спасибо всем, кто заглянул! Wink

❤LuSha❤рекомендует
03.06.2018
хорошенький, тем более за такую цену. али радует)