Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:45

Всем привет! Купив себе телефон Samsung La"Fleur 5830 решила подобрать к нему чехол или крышку, но обойдя множество магазинов в городе и посмотрев на цены, пришла к выводу, что чехол лучше заказать на Aliexpress. Т.к. я уже опытный пользователь сайта Aliexpress, промониторив цены и рейтинги продавцов, выбрала по моему мнению достойный чехольчик http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-crystal-Bling-L... Посылка шла где-то месяц.

Стразы
Стразы

Чехол на тот момент обошелся мне в 144,00 рубля, если же сейчас посмотреть, то он стоит 307,26 руб. Материал - пластик, отделан искусственными стразами. На телефоне сидит как влитой, ни какого запаха, очень аккуратно сделан. Пользуюсь чехлом 10 месяцев, хотя позже купила еще 2 штуки, но этот мне нравится больше всего.

Место для камеры и динамика
Место для камеры и динамика
XMarinaXрекомендует
13.04.2015
Симпатичный какой чехольчик Smile
  • Приветик всем)))Заказала на аликспресс для своего любимого телефончика эту крышку. Именно крышку, а не чехол. Она одевается только на заднюю стенку, экран остаётся незащищён. Купила я её вот у этого продавца за 6,64$Пришла она ко мне за 1,5 месяца. И я осталась полностью ею довольна!!!
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 31.07.2020 - 21:35
    Чехол, который я заказала и отменила покупку еще в январе, потом все таки кинула его снова, но моя внутренняя "чуйка" в очередной раз меня не подвела, и почему я не слушаю её? Снова пролёт с вырезом под камеру(((
    Всем привет. Свой телефон я люблю, ну нравится он мне - но вот моя собственная анти прямолинейность рук, иногда не оставляет шансов. Зная, что я могу уронить и разбить свой телефон ( а такое было не раз с моими прошлыми телефонами, да и с этим тоже, че уж там) я заранее стараюсь предугадать эту…
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 06.06.2020 - 22:05
    Отличное желе для наращивая и укрепления ногтей, которое позволяет сократить число слоёв и помогает достигнуть эффект "натуральных" ногтей. Пошаговые фото процесса работы с ним.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, делаю сама себе гель покрытие с лета 2018 года, скоро ровно два года. За это время я более менее научилась красить ровно и продолжаю пробовать для себя новые новые продукты, техники и материалы.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.