Опубликовано 28 Март, 2018 - 21:46

Всем привет)

Мне подобрать хороший дезодорант так же сложно как и подобрать себе хороший тональник, а может и еще сложнее. Сегодня я расскажу об одном из немногих подошедших мне по основным параметрам дезодорантах - дезодоранте-антиперспиранте Faberlic Алоэ Вера:

??? Общая информация:

☄️Объём: 50мл;

☄️Производитель: Фаберлик - Россия;

☄️Оформление: обычная пластиковая бутылочка с откручивающейся крышкой. Довольно компактная. К оформлению и функциональности нареканий никаких.

Дезодорант-антиперспирант Faberlic Алоэ Вера

☄️Цвет, запах и консистенция: дезодорант полупрозрачного белого цвета, после полного высыхания кожа становится немного белой. Запах меня более чем устраивает - очень свежий травяной аромат. Я покупала этот дезодорант несколько раз и мне до сих пор запах не надоел. Он ненавязчивый и совсем не резкий. Консистенция вполне ожидаемая от подобного дезодоранта - в меру жидкая:

☄️Состав:

aqua, aluminum chlorohydrate, ppg-15 stearyl ether, steareth-2, steareth-21, isopropyl isostearate, dimethicone, allantoin, aloe barbadensis leaf juice, talc, propylene glycol, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance.

☄️Анализ состава:

На втором месте ожидаемо Алюминия хлоргидрат.

Состав, конечно, далек от натуральности. Хотя меня это нисколько не удивило.

☄️От производителя:

Дезодорант-антиперспирант «Алоэ вера»:

• Новая усиленная формула обеспечивает гарантированную защиту от запаха пота в течение 48 часов: подтверждено клиническими испытаниями.
  • Не содержит спирта и не оставляет белых пятен на темной одежде.
  • Успокаивает кожу после бритья, делая ее мягкой и шелковистой.

??? Мои впечатления:

Дезодорант-антиперспирант Faberlic Алоэ Вера

У Фаберлика я пробовала и другие дезодоранты, но мне подошёл именно алоэ. Все остальные в течении дня меняли свой запах на более неприятный. Да и изначально у них более резкий запах, который может перебивать туалетную воду. Для меня это неприемлемо.

Что для меня важно в дезодоранте-антиперспиранте ?

1. Чтобы он защищал меня от пота даже во время тренировок. Защита не менее 12 часов;
  2. Чтобы в течении дня запах не менялся!!!
  3. Чтобы запах был несильный и ненавязчивый и не перебивал запах туалетной воды.

Остальные мои требования скорее пожелания:

• Быстрое высыхание;
  • Должен не сильно пачкать одежду.

Для меня большая редкость найти дезодорант, который в течении дня не менял бы свой запах и к вечеру сохранял приятный аромат. Дезодорант-антиперспирант Faberlic Алоэ Вера сохраняет свой аромат на коже подмышек в течении дня и к вечеру от меня пахнет так же приятно как и утром. Даже за одно это я готова поставить ему 5 баллов, ведь повторюсь, мне такие дезодоранты попадались крайне редко.

По поводу защиты от пота в течении 48 часов. Мне дезодорант нужен обычно не более чем на 12 часов, а порой и еще меньше. И я обязательно его смываю перед сном. На 12 часов хорошей защиты от повышенного поотделения этого дезика вполне хватает. Но это учитывая то, что я в принципе не страдаю сильной потливостью. Возможно, для людей с более сильным потоотделением он будет слабоват (пишу с учётом других отзывов).

По поводу белых следов на одежде. Немного следов оставляет. Но я еще не пробовала дезиков, чтобы вообще абсолютно не оставляли следов на одежде.

По поводу быстроты высыхания. Дезодорант высыхает в течении минут 5, если намазать тонким слоем.

По поводу всех обещаний производителя - точно сказать не могу про защиту в 48 часов, я так долго не ношу антиперспиранты.

По поводу

Успокаивает кожу после бритья, делая ее мягкой и шелковистой.

Кожа действительно мягкая и шелковистая.

Подводя итог хочу отметить, что дезодорант-антиперспирант Faberlic Алоэ Вера мне отлично подошёл. Я покупала его не один раз и думаю буду прибегать к его помощи еще. Думаю он подойдет в том случае, если Вы не страдаете сильным потоотделением и если не боитесь соли алюминия в составе.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был Вам полезен!)

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не липкий
  • Приятный аромат
Malltaрекомендует
28.03.2018
Всё думала заказать или нет. Думаю всё же возьму на пробу! Спасибо за подробный отзыв)
Какой отличный продукт!
Меня может и не спасти
28.03.2018
Надо будет как-нибудь заказать, по описанию и свойствам понравился
29.03.2018
Мне очень нравится очень компонент с алоэ.
29.03.2018
Понравился дезодорант по описанию, стоит заказать такой
29.03.2018
хороший оказывается дезик) надо заказать)
29.03.2018
Ой, мне состав не понравился совсем. Одним из главных эко-компонентов указана вода, как то страшно такое мазать. Хотя надо и мой дезик по составу разобрать, может тоже кошмар☺
29.03.2018
Нужно будет попробовать этот дезодорант Smile
29.03.2018
Тоже когда-то дезодоранты заказывала только у фаберлик, нравились)
29.03.2018
Не брала их дезодоранты) Зато бельё у них прям крутое)
29.03.2018
Бельё классное, заказывала одкажды - размер не подошёл. С тех пор зареклась больше не заказывать бельё без примерки)
30.03.2018
А я как-то угадала)))) Ну в смысле, что по размерной сетке оно было прям тик в тик. Как написано, так и в реальности оказалось. Повезло короче. И ему реально сносу нет. Уже второй год почти не снимая ношу. Обожаю их бельё)))
29.03.2018
Эффективный дезодорант! Для меня тоже важно, чтобы дез не менял свой запах в течение дня!
30.03.2018
всегда беру дезодоранты у фаберик) только они не доставляют дискомфорта;)
01.04.2018
Я одно время пользовалась преимущественно шариковыми, но сейчас как-то не могу, не очень нравится, что они такие жидкие и холодные) бррррр ) зимой аж наносить холодно) перешла на сухие дезики)
02.04.2018
я тоже сухие люблю, но всё никак себе не подберу подходящий. Был любимчик Dove Огурец и то сняли с производства((
02.04.2018
Я пробовала Дав какой-то нежный, пудровый, а на деле пахла все время, как ребёнок, которого присыпкой обсыпали ))) вот это был провал )
Пробовала такой, плохого сказать ничего не могу
02.07.2018
точно подмечено, таких крайне мало Innocent