Опубликовано 5 Январь, 2015 - 17:46

Данную маску получила в подарок.

Плюсы:

-волосы мягкие на ощупь

-убирает эффект одуванчика

-не утяжеляет

-на след.день волосы не выглядят сальными

- достаточно быстро высыхают волосы без применения фена

-здоровый блеск

Минусы:

-цена

-эффект не накопительный

-не оздоравливает

На фото 3- волосы высушены естественно, без маски

На последнем-с применением маски.

Вывод: маска неплохая, после применения волосы временно приобретают здоровый вид, но сама такую не куплю. После месяца масок с касторовым маслом на ночь волосы выглядят так же, но за счёт оздоровления, тогда как маска дает только косметический эффект.

Достоинства
  • 5. Не загрязняет и не утяжеляет волосы
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Быстро сохнут волосы
  • Убирает эффект одуванчика
Недостатки
  • *высокая цена
  • Не оздоравливает волосы
  • Нет накопительного воздействия
anesthesianopainрекомендует
  • 08.09.2016 - 20:31
    Волосы превращаются...волосы превращаются...(фото+состав+результат)
    О моих волосах: тонкие, легкие, осветленные (шатуш), не хватает объема. окрашиваю волосы уже 14 лет, из них 5 - осветление+тонирование   Увлажняющие маски для волос подбираю именно с пометкой для поврежденных, тк у меня блонд по большей части длины.
  • 26.07.2018 - 06:25
    ♚ Маска с частицами, какие обычно бывают в скрабе - интересно на что она способна. ♚
    …::: Добрый час! :::…   Давненько собиралась написать на эту маску, но то вдохновения не было, то фотографий, то еще чего-то. Хотя на шампунь и кондиционер фирмы Voltage написала давно и с впечатлением.
  • 22.04.2013 - 00:49
    Супер средство для быстрого роста волос и укрепления корней( фото результата)!!!
    Это чудо средство- капли для кожи головы!!! Содержат кучу микроэлементов для отлично питания кожи головы и прикорневой зоны ! Это средство для Вас если: Вы хотите отрастить быстро волос, волос тонкий, редкий, выпадает( в пределах разумного, катастрофические потери волос это средство не вылечит) и…
  • 28.04.2013 - 11:41
    супер объем волос!
    Уход для стрежня волос при тонких и вьющихся волосах. Улучшает и сохраняет структуру волос, придает волосам больше объема и упругости. Волосы легче укладываются в прическу, становятся сильнее и дольше сохраняют форму.
  • 07.08.2014 - 09:49
    Эффект, увы, не накопительный
    Мне это средство посоветовала продавец- консультант в профессиональном магазине, когда я покупала отличный осветляющий порошок для волос . Стоит одна 10 мл. ампула около 170 рублей. Сыворотка имеет смягчающие и восстанавливающие действия, то что нужно для моих обесцвеченных волос.
  • 29.08.2020 - 23:56
    Лучший и дорогой уход за блондом
    Сегодня я расскажу о шампуне la biosthetique для сухих волос, 100 ml. Впервые я попробовала эту серию в салоне красоты, куда я пришла на укладку. Мастер, увидев мою «солому» на голове и рваные концы, предложила сделать комплексный уход, и я согласилась.
  • Цена - высоко, качество - слишком низко!(Фото + состав)
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы Вас уберечь, опираясь на собственный опыт, от пустых трат. Но по порядку: Упаковке с дозатором я, честно, обрадовалась) но она оказалась не удобной и тяжелой в надавливании.
  • 18.02.2017 - 16:29
    Разоблачаем производителя!!! Такого вы еще не видели!
    Всем привет! Мы с вами будем разоблачать производителя, хотя, наверное, виноваты больше посредники, которые не доносят информацию до потребителя полностью. Но! Уважающий себя производитель всегда будет проверять, в каком виде представляют его продукт потребителю.
  • 19.05.2017 - 12:08
    Средненький
    Данный кондиционер использовала совместно с шампунем этой же серии. Кондиционер имеет белый цвет. Консистенция густая, малотекучая. Запах приятный. Расход средний. Наносится и распределяется по волосам довольно быстро. Смывается большим количеством воды.
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 02.11.2020 - 17:29
    Не раскрученная, а реально работающая с первого применения маска. Буду пытаться отрастить +40 см волос с ней 🙏🏻🥰
    Примерно месяц назад я решила активно заняться своими волосами. Не то, чтобы они у меня в плохом состоянии, но всегда есть над чем работать. Я решила попробовать перейти на бессульфатные шампуни и тщательно выбирала доп. уход (маски, бальзамы, масла).
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 27.01.2021 - 08:19
    Волшебная УВЛАЖНЯЮЩАЯ маска Nexxus с iHerb. Сухие поврежденные волосы волосы в полном восторге!
    Приветствую всех! Совершенно потрясающая маска Nexxus HUMECTRESS ULTIMATE MOISTURE MASQUE входила в состав одного из прошлогодних iHerb Beauty Bag'ов, но я его проворонила и не успела приобрести.
  • 15.11.2020 - 05:21
    Она работает, когда вы спите...
    Доброго времени суток, мои дорогие.   Любите ли вы ночные маски? Я их очень люблю. Ночная маска - один из самых популярных продуктов в Корее. Это один из самых простых и удобных способов привести кожу в порядок.
  • 18.01.2021 - 22:00