Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 07:01

Дома мы всей семьей пользуемся жидким мылом для мытья рук. Обычно я покупаю большую тубу и потихоньку переливаю ее в подвесной дозатор. Это гораздо удобнее и эстетичнее, чем держать упаковку на раковине в ванной.

Как правило, я отдаю предпочтение бюджетному мылу с приятным ароматом. Проблем с тем, что мыло плохо пенится у нас не возникало. За такие расходники как гель для рук не вижу смысла платить много. Этот гель совсем нежидкий, средней, обычной консистенции, а самое главное с обалденным ароматом апельсина! Даже мои близкие, придя в ванну, интересовались и удивлялись, какое ароматное мыло! Когда моешь руки, аромат не только на руках, но и окутывает всю ванную комнату.

Гель очищает руки хорошо и после использования не остается ощущения стянутости на коже рук. А для меня главный плюс в том, что гель не слишком густой и отлично смывается с рук, ведь некоторые густые гели для рук еще проблема смыть, я всегда хорошо промываю руки ( и посуду), не люблю ощущение, когда на руках не смытые остатки моющих средств.

Расход экономичный, туба большая 750 мл! А цена около 70 рублей! По-моему, очень выгодная покупка для семейного бюджета.

Рекомендую к покупке как жидкий гель для всей семьи,аромат потрясающий!

Lilu111рекомендует