Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 16:55

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

 

Я очень люблю продукцию бренда Freshbubble! Обычно это эффективные экологичные и качественные средства для уборки дома. С ароматизированными гелями для стирки бренда я уже давно знакома, а недавно познакомилась и с гелем без запаха, именно о нем я и хочу вам сегодня рассказать.

 

Это Экологичный гель для стирки белья "0% арома" Freshbubble.

Общая информация:

Бренд: Freshbubble

Производство: Россия

Объём: 1 л

Цена: 450 руб

Где купить: Официальный сайт бренда

 

Описание от производителя:

 

Гель создан для людей, чувствительных даже к самым тонким ароматам. Вещи после него пахнут исключительно чистотой и ничем больше. Средство идеально подходит для аллергиков и маленьких детей.

В основе средства — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.

Гель полностью вымывается из белья, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.

 

Продаётся гель для стирки во флаконах с разным объёмом: 1 литр, 1.5 литра и 5 литров.

 

У меня гель для стирки во флаконе, объёмом 1 литр, флаконы с разным объёмом отличаются по дизайну.

Гель для стирки представлен в непрозрачном пластиковом флаконе в форме большой объёмной бутылки. Флакон имеет довольно симпатичный нежный дизайн, флакон выполнен в дело-голубых оттенках.

На лицевой части флакона указано название бренда и название геля для стирки, а также здесь отмечены и основные его преимущества.

На обратной же стороне флакона указана абсолютно вся информация о самом геле: описание, состав, способ применения и рекомендуемые дозировки, а также информация о производителе и о сроках годности.

Штамп с датой производства стоит на флаконе, срок годности геля составляет 2 года с даты производства.

Состав:

 

Вода, анионное ПАВ из кокосового масла <5%, цитрат натрия, глицерин, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, ксантановая камедь, бензиловый спирт, лимонная кислота, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия.

 

На сайте производитель указал, что новая партия гелей, выпускаемых в объеме 1го литра, производится с изменённым составом, но на качестве геля это никак не сказывается.

Состав геля остался полностью натуральным и безопасным с содержанием мягких ПАВ.

 

Флакон изготовлен из безопасного вида пластика, подлежащего успешной повторной переработке, и на упаковке имеются соответствующая маркировка.

Колпачок флакона защищён от случайного вскрытия при помощи милой наклейки с надписью «Сделано с любовью».

Флакон оснащён крышечкой с системой открывания флип-топ. На крышечке предусмотрена специальная выемка для пальца.

Обычно подобные средства имеют откручивающуюся крышечку, которая служит мерным стаканчиком. Для меня этот момент не критична, так как в моей стиральной машинке в отсеке для порошка имеется мерная шкала.

 

Отверстие в крышечке небольшого диаметра, но гель без труда дозируется.

Экологичный гель для стирки белья "0% арома" Freshbubble прозрачный и абсолютно бесцветный.

У геля отсутствует отдушка, поэтому гель можно использовать людям с чувствительной кожей и тем, кто реагирует даже на лёгкие ароматы.

 

Консистенция у геля жидкая, но при этом тягучая.

Экологичный гель для стирки белья "0% арома" Freshbubble подходит для машинной и для ручной стирки. На руках я стираю крайне редко, если только вещь нельзя постирать в машинке.

При стирке вещей я разделяю их по цветам, а также детские вещи я стираю совсем отдельно.

 

Экологичный гель для стирки белья "0% арома" Freshbubble подходит для стирки детских вещей, и этим гелем я без опаски вещички даже младшей дочери.

 

Рекомендации по применению в стиральной машине и ручной стирке:

 

При лёгких загрязнениях - 40 мл.

При нормальных загрязнениях - 60 мл.

Сильные загрязнения - 90 мл.

При максимальной загрузке стиральной машины: +40 мл.

Ручная стирка- 60 мл на 10 литров воды при температуре стирки 30-90 °С, в зависимости от загрязнения.

 

Обычно я на одну стирку добавляю 60 мл геля, при условии, что машинку максимально я не загружаю, так как не коплю много стирки.

И стираю чаще всего я на 30-40 градусах в зависимости от типа тканей.

 

В процессе стирки гель умеренно пенится, огромного количества пены в барабане не образуется.

 

Гель хорошо справляется с загрязнениями и отстирывает несложные пятна.

Покажу на примере детской одежды, рукава на детских кофтах после садика или после детской площадки всегда грязные, и гель для стирки белья "0% арома" Freshbubble отлично без следа отстирал кофту от грязи.

А детские носки после песочными для любого порошка- непростое испытание, и гель Freshbubble показал себя с лучшей стороны!

Да, конечно, он не отстирал носки полностью, но в сравнении с тем, что было до стирки, носки выглядят отлично! Да и полностью отстирать такие сложные пятна вряд ли сможет хоть один порошок, а тем более, что у нас экологичный гель.

После стирки с гелем для стирки белья "0% арома" Freshbubble вещи становятся мягкими и нежными, гель отлично смягчает ткани.

 

Гель подходит для различных типов тканей, не нужно покупать разные порошки для стирки различных вещей.

 

Экологичный гель для стирки белья "0% арома" Freshbubble мне очень понравился! Он превосходно справляется с обычными загрязнениями и подходит для стирки даже детских вещей.

 

Рекомендую!

Достоинства
  • Без аромата
  • Для чувствительной кожи
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не оставляет разводов и следов на одежде
  • Подходит для детского белья
  • Полностью вымывается из белья
  • Хорошо отстирывает
  • Хорошо справляется с пятнами
Oksana1506рекомендует
Читать все отзывы 94
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.06.2022
Очень круто, что он без запаха.
Другие отзывы
Читать все отзывы 94
Смотрите также