Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 13:46

Этим летом встал вопрос о покупке самоката для дочери. Естественно для меня, как для мамы, было важно , чтобы он был безопасный и устойчивый.
Я хорошенько перешерстила интернет и нашла этот самокат. Он не дешевый и не дорогой.

Руль самоката регулируется по высоте и имеет 4 положения. Нижнее положение руля от пола 62 см, самое высокое - 77 см. Рост у дочери 104см , ей он по высоте , зафиксированный в самом нижнем положении, очень удобен.

Ручки имеют анатомическую форму, рассчитанную под детскую ладошку. Очень удобно держаться за руль. Наличие грипстопов не позволяет рукам соскальзывать с руля.

Платформа самоката: длина - 30 см, ширина -14 см.

Плюсы:

• сделан из прочного , хорошего пластика
  • хорошие , не шумные колеса
  • не хлюпкий
  • устойчивый, не опрокидывается вперед
  • увесистый , для ребенка трех лет , немного тяжеловат , но не критично, зато он не упадет и не перевернется
  • светятся колеса
  • хватит на долго, ручку можно зафиксировать в трех положениях, хватит лет до 5-6 точно
  • складывается, можно сложить и положить в систему хранения.

Я гуляю с дочкой и с маленьким малышом, который сидит в коляске и этот самокат , в сложенном виде, помещается у меня в колясочную корзину для вещей. В начале , когда дочка с ним только знакомилась, ей тяжеловато было его поднимать и спускать из квартиры на улицу . Так я его выкатывала в сложенном виде в коляске и отдавала его дочке на улице. Руки у меня были свободные , очень удобно и не тяжело. Собирается в один клик.

Однозначно рекомендую его.

На площадке он у нас самый крутой, у всех какие-то гремящие, шатающиеся самокаты, не внушающие доверия. Наш же «конь» породистый и это видно!)

Хорошие расцветки и для девочек и для мальчиков. У нас цвет красный с черным, очень универсальная расцветка . Сын подрастет и будет на нем кататься после доченьки. Цена - качество 100%.

Достоинства
  • Красивый
  • Не хлипкий
  • Прочный
  • Светятся колеса
  • Устойчивый
  • Устойчивый и безопасный
Недостатки
  • Нет
OShamaykaрекомендует