Опубликовано 25 Январь, 2016 - 18:53

Когда родился ребенок, решили купить увлажнитель. Я несколько лет назад работала в климатической компании и знаю, что увлажнители Air-O-Swiss - продукт высокого качества, поэтому решили выбрать из них. По цене и внешнему виду подошла эта модель. Есть еще черного цвета такой же, но белый приятнее нам показался. Радует, что надолго хватает полного бака - примерно на два дня или на день - ночь по несколько часов. Получается - примерно на сутки. Есть режим теплого воздуха - но не знаю, зачем он нужен, от обычного воздуха, без этого режима, в комнате не становится холодно или даже прохладно. Существенный минус - это то, что нельзя заливать воду из-под крана, как мы поняли со временем. Примерно спустя год работы - он сломался, мы заменили фильтры и начали заливать воду только из бутылок - питьевую. Это получается довольно затратно. Фильтры, наоборот, стоят недорого, рублей 600, и хватает надолго, на 4-5 месяцев. Насчет реальной пользы для здоровья точно не могу сказать. Мы особо не ощутили: ребенок часто болел все равно. Ну врачи рекомендуют... А главная польза была весной - в начале лета, когда начинается аллергия на пыльцу. Пока я была беременна, нельзя было принимать противоаллергические препараты - вот тогда очень помог увлажнитель: дома находиться было комфортно и все проявления аллергические были минимальны. А в целом эта модель нравится, всем довольны, правда, сравнить не с чем.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цены и качества
Недостатки
  • Нельзя заливать воду из-под крана
Фиарекомендует
Заливаю из под крана, у меня установлен фильтр с обратным осмосом, там практически дистилированая вода. Ничего не ломается и в этом и в другом увлажнителе.