Опубликовано 6 Январь, 2017 - 01:22

Расскажу вам о конструкторе Город Мастеров "Сказочный домик". Подарили его дочке на Новый год. Если честно, не ожидала, что конструктор будет такого достойного качества, яркий и красочный домик получается в итоге.

Запакован в красивую картонную коробку.

Всего в наборе 189 деталей и разборочный ключ.

Возрастная группа написано - 6 лет и взрослее. Действительно, для такого возраста и следует брать, так как моя четырехлетка не имеет терпения и усидчивости, чтобы собрать такой конструктор, и все время приходится следить, чтоб не утянула детальки конструктора. Зато я как будто окунулась в детство, отложила все семейные дела, и сидела с дочкой до победного конца собирала конструктор.

В наборе очень удачная инструкция. Расписана подробно и пошагово, какие детальки нужно брать и в каком количестве.

Все новые детали, которые должны быть присоединены помечены цветом, таким как они идут в наборе. Серым цветом на рисунках - то что уже собрано. Куда и что присоединять предельно ясно.

Детали расфасованы по пакетам в зависимости от размера деталей - от меньшего у большему.

Вот такие 5 пакетиков.

И фото каждого по отдельности.

Разобраться и найти нужную деталь среди всех не составит труда.

Вот что у нас получилось в итоге.

Действительно сказочный домик получился. В конструкции идут детали, которые как фиксируются неподвижно, так и двигаются: такие как - дверь, ставни, фонарики. Единственное, что цветочки не крепко держатся и кода их задеваешь, лепесточки отпадают.

Такой конструктор ничем не хуже Лего или его аналогов, а по цене значительно уступает.

Однозначно рекомендую такой конструктор к покупке, очень довольна им. У этого производителя, кстати говоря, широкий выбор всяких наборов как для мальчиков так и для девочек. Поэтому приобрету еще какой-то, как стает чуть постарше.

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн
  • 1. Понятная пошаговая инструкция
  • Доступная цена
  • Качество
  • Хорошо крепятся детали
Недостатки
  • Хотелось бы пакетики с застежкой
IOJIuaHaрекомендует
06.01.2017