Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 17:18

Интерьер кафе хороший, прямо при входе прилавок, на котором расставлено множество аппетитного вида пирогов и выпечки. На стенах портреты выдающихся людей, носивших имя "Николай", или какие-то вещи/символы на это имя намекающие. Занятно разгадывать, как ребусы, если не узнаешь портрет.

Пироги хорошие, кофе хороший, пельмени, вареники, никаких претензий.

Что не понравилось: организация процесса и персонал. Заказ нарезают-выдают около касс, мало места, приходится как-то изголяться, в то же время в зале 3-4 кассира/официанта, которые все равно потом будут приносить кофе/пельмени/вареники. Общее впечатление от их работы - бестолковая суета, хотя время было не пиковое.

Дальше, нехорошо, что столики стоят близко и маленькие.

И наконец, сдавая сдачу, недодали 100 гривен. Мы россияне, в гривнах ориентируемся плохо, но заметили. Стольник отдали без вопросов, но хотелось бы все-таки извинений или хоть какого-то намека, что обсчитали случайно. Неприятно.

В целом, не лучшее место, при наличии в Киеве огромного количества подобных заведений, "Николая" не рекомендую.

Достоинства
  • Хорошая еда
  • Хороший интерьер
Недостатки
  • Мало места
  • Невежливый, бестолковый персонал
Chimrне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2013
Интересная концепция, всех знаменитых Николаев собрать)
Смотрите также