Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 12:27

полгода или более
    25 белорусских рублей

Этот отзыв будет интересен владельцам длинношерстных собак. Чтобы их роскошная шёрстка выглядела ухоженной и легко расчесывалась, нужно приложить руки и деньги.

Уход за их шерстью требует времени, шампунь безусловно важный элемент в уходе за кожей и шерстью своего четвероногого друга , но его цель просто смыть грязь, основной уход приходится на бальзамы и кондиционеры.

Их стоимость иногда превышает цены на аналогичные товары для людей.

У меня собачка породы ши-тцу, маленькая собачка с роскошной шёрсткой.

Чтоб она блестела и не сбивалась в колтуны, ее приходится ежедневно вычесывать и раз в неделю купать с использованием бальзама или кондиционера, пользовалась разными, позднее оставлю отзывы на другие продукты, но сейчас хочу рассказать о профессиональном кондиционере, производства Англии. Продается в расфасовке 450 мл - стоимость 25 белорусских рублей, это профессиональная серия, хорошего качества и за небольшие деньги, к примеру набор Iv San Bernard Green Appel стоит 130 белорусских рублей (емкость 1л+1л). А вот разницы в эффекте я не заметила, хорош и тот и другой.

Кондиционер Groom Professional Coat Repair предназначен для ломкой шерсти, я им пользуюсь в холодное время года, когда дома воздух пересушен батареями, а на улице мороз, шерсть нуждается в усиленном питании.

Наносится кондиционер на влажную после мытья шампунем шерсть, чтобы восстановить ее прекрасную или сохранить кондицию, 2-3 минуты держим и смываем. Все...

Сам кондиционер имеет очень плотную текстуру, перед использованием я его развожу водой примерно 1:1, экономно получается.

После использования шерстка становится мягкой, шелковистой, легко расчесывается и почти не сбивается в колтуны.

Аромат легкий, приятный, чувствуется ненавязчивая парфюмерная композиция.

Собака после мытья дня два носит на себе этот запах.

Достоинства
  • Легок в использовании
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой для хорошей профессиональной косметики
  • Хорошо восстанавливает шерсть
Недостатки
  • Трудно выдавливать из бутылки
berta_bonetрекомендует