Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 22:42

Привет-привет. С приходом холодов, так и хочется поговорить на теплые темы. Поэтому сегодня решила написать отзыв на конвектор. У нас дома есть электрические простыни и одеяло. Под ними хорошо и тепло спать. Но, ведь ванную не будешь принимать закутанным в одеяло электрическое? Поэтому без конвектора в холодное время года, тоже не обойтись. Покупали этот конвектор лет 7 назад, когда начались сильные перебои с теплом. Каждый год у нас включение центрального отопления отодвигали и отодвигали. Раз помню вообще в начале декабря включили, поэтому конвектор для нас был, как находка. Нужно ванную принять, ставили в ванную комнату минут за 30 до принятия ванной. Благо, что это предусмотрено производителем. Собираюсь готовить на кухни, тащу с собой этот конвектор на кухню, пока не нагреется в комнате от готовки еды. И, конечно же в спальни включаем, чтобы стены "не поцвели", да и переодеваться в теплой комнате приятнее чем в "холодильнике".

Итак. Покупали этот конвектор в Фокстроте.

Цена на момент покупки была в районе 800 гривен. Как я уже сказала это было лет 7 назад. Конвектор конечно же не большой, но выдает много тепла.

Сам корпус конвектора изготовлен из прочной стали. На верхней стороне корпуса, есть предупреждение, что вещать на него одежду и другие легковоспламеняемые предметы, категорически нельзя.

При покупке, мне очень понравилось, что конвектор на ножках-колесиках. Его не нужно таскать и надрываться, а достаточно покатить перед собой в нужную комнату. У конвектора есть защита от перегревания.

Есть регулятор, выработки тепла. Пользоваться этим конвектором очень удобно в плане тепла. Для себя выделила такие минусы: сильно затратно по электроэнергии. Короткий шнур, приходится дополнительно пользоваться удлинителем. Если для вас эти минусы не принципиальные, рекомендую к покупке. За все время эксплуатации данного конвектора, поломок не было выявлено.

Сделан качественно и надежно, рекомендую.

Достоинства
  • Компактный
  • Хорошо греет
Недостатки
  • Большой расход электроэнергии.
  • Шнур короткий
Ylia32рекомендует
12.11.2021