Опубликовано 3 Июль, 2023 - 12:52

полгода или более
    299 руб.

Приветствую)

Недавно собрали новый компьютер, купили столик. Мышка совсем отказывалась нормально двигаться, пришлось покупать коврик для неё. В отзыве я о нем расскажу.

✔️Общая информация

• Товар: коврик для мыши
  • Бренд: DEXP
  • Материал: пористая резина, катионный полиэстер
  • Размер: 250×200×3мм
  • Страна: Китай
  • Магазин: DNS
  • Цена: 299 рублей

✔️ Производитель

DEXP - дочерняя компания DNS. Раньше продукция продавалась под одноимённым названием "DNS", но после огромного количества плохих отзывов они решили произвести ребрендинг и назваться DEXP.

У фирмы есть производство во Владивостоке, но там производится очень маленькая часть товаров. Их основная продукция - китайские малоизвестные товары, которые они приписывают к своим товарам. Хоть компания и позиционирует себя как российскую, от России в ней доля небольшая.

Читала о них плохие отзывы, но у нас дома ещё от этого бренда есть стиральная машинка, отзыв можно прочитать здесь , я ей довольна. Забегая вперёд скажу, что коврик тоже классный.

✔️ Упаковка

Коврик находился в закрученном состоянии в небольшой картонной коробочке.

На лицевой стороне указан бренд, название, цена и главные преимущества товара.

Сбоку присутствует отверстие и виден коврик, написаны размеры и то, что он высококачественно окрашен.

С другой стороны все тоже самое, только пишут об отсутствии статический электризации.

Сзади прописаны размер, материалы и состав. Текст на русском и казахском языке.

Мне дизайн нравится , он и привлёк моё внимание в магазине.

✔️ Коврик

Коврик серого цвета с лицевой стороне, тканевый.

С обратной стороны чёрная резина.

Швы выполнены очень аккуратно.

Запаха от коврика не было вообще.

✔️ Обещания производителя

• Высокостойкое окрашивание
  • Отсутствие статической электризаии
  • Мягкое и комфортное покрытие

✔️ Использование и моё мнение

Так выглядит мышка на коврике. По-моему, очень гармонично.

Я запускала мышку скользить по коврику, проехалась хорошо 😄 Мышка по рабочему столу перемещается без зависаний и лагов. Поверхность у коврика приятная, гладкая. Резиновое покрытие не двигается с места, когда я вожу мышкой.

✔️ Где купить

В магазинах DNS или сделать заказ на их сайте.

✔️ Вывод

Коврик очень хороший. Мне нравится это дизайн, гладкая и приятная на ощупь поверхность. Честно говоря, двигается мышка на нем так хорошо, что на коврик я не обращаю внимание. За полгода работы его внешний вид никак не изменился.

5 звёзд.

Спасибо за прочтение!