Опубликовано 21 Май, 2015 - 00:32

Знаете, я очень давно искала подходящий крем для лица, да еще и такой, который бы не вызывал жирного блеска на моем лице. Я перепробовала много всего, но увы результата не было пока я не попробовала этот чудо крем.

Девочки, это просто отличный крем для комбинированной кожи. Он хорошо увлажняет, быстро впитывается, имеет лёгкий приятный аромат, но огромный плюс ему за то, что не вызывает жирного блеска на лице.

Каждый раз когда я покупала новый крем я надеялась, что на этот раз не буду блестеть как будто мое лицо куском сала намазали, но мои надежды не оправдывались и нанося тональное средство я за час становилась такой блестящей, что просто последнее время уже руки опускались с этим жирным блеском бороться.

Теперь же все изменилось. Я наношу тон и не думаю через сколько я начну блестеть.

Расскажу обо всем с начала.

1. Внешний вид. Итак, картонная коробка в которой находится тюбик с кремом объемом в 50 мл. Состав напечатан только на коробке, на тюбике его нет.

2. Крем. Белый крем с приятным легким ароматом и легкой консистенцией.

3. Свойства. Благодаря своей текстуре очень быстро впитывается, не стягивает и не сушит кожу. Может заменять базу под макияж. Хорошо матирует и увлажняет.

Пользуюсь месяц и никаких нареканий у меня к нему не возникло. Хотя я читала что у некоторых спровоцировал аллергию и высушил кожу, чего лично на мне нет.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • + хорошо и надолго матирует
Недостатки
  • Недостатков не нашла
TatianaPolskaрекомендует