Опубликовано 4 Январь, 2021 - 23:14

6 евро

После того, как я попробовала тоник от I + M, я наткнулась в Tkmaxx на крем для глаз из этой же серии, который стоил почти в три раза дешевле. Естественно, мне стало любопытно, и я купила.

Крем идёт в круглой розовой упаковке, на которой написана вся основная информация, в том числе состав и способ применения.

Что пишет производитель:

Увлажняющий, освежающий, регенерирующий - легкий бальзам для глаз из серии Hydro Perform предлагает нежной коже вокруг глаз дополнительную дозу ухода. Он содержит красочный букет из наших лучших растительных экстрактов и масел, отвечающих требованиям справедливой торговли, самого лучшего органического качества: алоэ вера и гиалуроновая кислота обеспечивают длительное увлажнение, а успокаивающий органический экстракт шиповника успокаивает кожу. Органическое масло жожоба и масло ши защищают от обезвоживания, не оставляя жирной или неприятной пленки.

У бутылочки помповая система, которая закрывается колпачком.

Выдавливается крем хорошо, не плюётся. На каждый глаз нужно по одному нажатию.

Крем плотный, белого цвета, но распределяется равномерно и впитывается хорошо.

Пахнет пудрой.

Обычно крем я наношу после умывания и тонизирования. Он не жирнит, но увлажняет, поэтому сухости с ним нет. Мелкие морщинки чуть разглаживает, но это не сильно заметно.

15 мл ушло у меня где-то за три месяца, т.е. расход средний.

Крем мне понравился, негативных ощущений не было.

Конечно, за 16 евро я его не куплю, но если он будет снова в Tkmaxx, то приобрету.

Рекомендую!

Достоинства
  • Питает, восстанавливает кожу, база для макияжа
Недостатки
  • Нет
evnika89рекомендует