Опубликовано 24 Май, 2017 - 15:00

Крем дневной для лица для жирной и комбинированной кожи "Лайм и Иланг-иланг" Aroma-in-Bio .

Заинтересовало меня название производителя) наверняка, думаю, будет что-то очень ароматное))

Состав: вода, гидролат мелиссы, масло черного тмина, масло какао, масло конопли, стеариновая кислота, лецитин растительный, масло зеленого кофе, воск риса, гиалуроновая кислота, эфирное масло лайма, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло мяты, консервант шаромикс 708

Аромат очень яркий и мне очень понравился. Я слышу и мелиссу и ядреный аромат масла тмина, и лайм, и иланг-иланг.

Консистенция у крема немного не привычная, творожная, крупинчатая.Консистенция слегка густовата для использования дозатора, потому что крема очень много остается на стенках и не попадает под трубку дозатора.

Дозатор меня ну очень разочаровал( То плевался, то вообще не выдавал крем. Первую неделю работал отлично, затем начал плеваться, потом опять неделю работал без перебоев, а затем и вовсе ничего не выдавал( теперь вот трубочкой от дозатора выковыриваю крем со стенок)))

Крем отлично впитывается, быстро и без жирного блеска. Хорошо ложиться как база под минеральный макияж. Надеялась на матирующий эффект, он же ведь для жирной кожи), но нет, матирующего эффекта он не дал, лицо начинало блестеть спустя часа три. Производитель, кстати, и не обещал матирования.

Крем должен обеспечивать антиоксидантную защиту и увлажнение, улучшать структуру кожи, выравнивает ее, способствовать выработке эластина, бороться с признаками преждевременного старения, успокаивать и увлажнять, сужать поры, балансировать работу сальных желез.

Ароматерапевтическое действие : эфирное масло лайма освежает мысли. Иланг-иланг повышает чувственность и стимулирует творческий потенциал. Эфирное масло мяты восстанавливает силы, устраняет нервозность.

Исходя из опыта использования этого крема, могу сказать что он действительно увлажнял, слегка сужал поры, да и черных точек не прибавилось. Поры крем мне не забивал и кожа под ним не потела, а его аромат улучшал настроение)

Подойдет для девушек без особых проблем с кожей.

Срок годности: 4 мес или 6 мес. в холодильнике.

Alisterрекомендует