Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 15:26

У меня он в сашетках, лежит про запас на случай если соберусь вдруг позагорать. Вот так выглядит.

И как обычно это подарок ))) Сама бы я скорее купила бутылку крема для солярия, нежели тратилась на сашетки одной из самых крутых и недешевых фирм для загара Devoted Creations. Вот что пишет производитель:

Описание. Свет мой, зеркальце, скажи… у кого лучший загар на свете? Ощутите мгновенное преображение с этим снижающим аппетит мега-лосьоном для загара, сочетающем бронзаторы мгновенного и замедленного действия. Моделирующая формула лосьона с алмазной пудрой подчеркивает самые красивые изгибы вашего тела и дарит коже драгоценное естественное сияние молодости.

Технология Body Fit™ — уменьшает появление целлюлита и восстанавливает упругость.

PhloreTAN™ — антиоксидант, помогающий выровнять тон кожи и предотвратить появление морщин.

Технология Volufiline™ преобразовывает и очерчивает контуры тела, увеличивает грудь и создает гармоничные изгибы.

Запатентованная формула FreshTek, сочетающая дезодорирующие и освежающие ингредиенты, освещает кожу во время загара и придает ей приятный запах.

Тип средства. С бронзаторами.

Страна-производитель. США

Подходит для продвинутых любительниц загара

Аромат: яблоко и дыня

Загорала я с ним 2 раза, и крем, безусловно очень понравился. Но сразу отмечу, по сравнению с некоторыми другими средствами из этой же фирмы, крем в плане содержания бронзаторов слабоват. Конечно, на упаковке сказано про "Intense Mega Bronzer", но когда есть с чем сравнивать, вы ощутите, что загар с этим кремом скорее натуральный. Если вам надо срочно загореть за несколько сеансов, советую брать крема с тингл-эффектом, жгущие кожу. Из кабинки выходите красной, зато к вечеру становитесь коричневой 😊 Ну так вот, что касается Mirror, он нежный, хорошо распределяется, впитвается. Запах - спорный. Как по мне - нормальный. Дыню не слышу, зато яблоком довольно навязчиво пахнет. Беременная знакомая была не в восторге, ей невозможно было рядом со мной находиться после этого крема. По поводу заявленных действий: у меня нет целлюлита, морщин, с упругостью и изгибами всё в порядке (вес 51 кг, рост 169 см), так что не могу сказать ничего на сей счет. Но кожа после него классная, как и после любого средства от DC. Грудь точно не увеличилась ))) Может, конечно, надо регулярно им пользоваться, но я в такие чудо-примочки в принципе не верю. Теперь про снижение аппетита - я даже не знаю. Я вообще пожрать не любитель, ем мало, так что влияния на аппетит не заметила. Ну разве что той беременной запахом отбили аппетит на пол дня )))) Кожа классная - да! Загар красивый - да! Всё остальное у меня под вопросом ))

Теперь давайте немного разберем состав:

Меня очень порадовало, что первым номером идет экстракт листьев алоэ. Значит его в составе больше всего. На втором месте вода, 3-е место Этилгексил пальминат - это эфир, маслозаменитель, ухаживающий за кожей.

Пантенол, масло Макадамии, Зверобоя, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract - ингридиент из азиатского растения, который, по идее должен увеличивать грудь ))) Кофеин, экстракты банана, цветков аптечной ромашки, яблока, и даже О БОГИ! Алмазная пудра )))

Всё это, конечно, приправлено химией, но в целом состав меня безумно порадовал. Поставила бы за соотношение цвет загара/аромат/цена 4 звезды, так как сашетка стоит от 200 до 300 рублей, что как бы не очень экономично. Но за состав и алоэ, возглавляющее этот список - еще одна звезда. Devoted Creations как всегда на высоте =))

А для мощного усиления загара советую Витамины Веторон! 😉

Спасибо что прочли! )))

Достоинства
  • +интересный дизайн
  • Дарит красивый загар)
  • Ухаживает за кожей
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недешевый продукт
  • Спорный аромат
danielle_sunрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также