Опубликовано 19 Август, 2021 - 18:08

77 руб

Давно смотрела на этот крем, в группе фикс-прайс его очень хвалили и тут решилась купить его. К чистой линии в последний год стала хорошо относиться, многое мне подходить, хоть я и аллергик, но крема именно в таких баночках у меня вызывали покраснение на лице. Как вы уже могли догадаться, крем купила в магазине "Фикс Прайс" по очень привлекательной цене - 77 рублей, в других магазинах цены выше ста рублей.

Картонная коробка сверху была не запакована пленкой, но баночка внутри запакована защитной прочной фольгированной бумагой. Отрывается довольно трудно.

Более подробно прочитать состав крема можно здесь на упаковке.

что обещает нам производитель:

Аромат лёгкий, приятный. Текстура крема нежная, средней плотности. Крем подходит для любого типа кожи. Наносится, распределяется легко, впитывается быстро. Можно использовать на ночь, крем на лице я ощущаю, но к подушке (к наволочке) он не прилипает, как грешат другие крема.

Лицо и зона декольте становится увлажненной, бархатистой. Увлажненность кожи держится довольно долго.Сам крем неплохо увлажняет, но после впитывания остаётся липкий слой на коже. Под тональный крем, мне кажется, он не подойдёт, после него кожа бархатистая и тональный крем просто будет скатываться. После применения у меня появилось небольшое покраснение, но никакого зуда не было, возможно это из-за "масло ши" в составе.
После первого применения, я заметила более ровный тон, кожа стала светлее, бархатистая. Кремом я довольна.

Достоинства
  • Довольно легкая консистенция
  • Питание
ТиграТанярекомендует