Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 00:13

полгода или более
    399 руб.

Все мы радуемся рождению наших деток,и все хотим,чтоб детки росли и развивались.Вот поэтому после родов,перед тем,как купать дитя,я постаралась узнать побольше информации,какое купание полезно малышам.Вслед,за этим,придерживаясь мнения большинства педиатров,отправила мужа купить круг для купания.

Муж купил первый попавшийся,это был круг Kari kids,так как сам магазин Kari находится недалеко от нашего дома.Круг недорогой,всего за 399 рублей,но нам очень понравился.На упаковке указан вес ребенка 3-15 кг.

Малыш с удовольствием в нем купался до года.Потом ему круг надоел и он у нас купается теперь без круга.

Круг предназначен для купания с рождения,не бойтесь этого дорогие родители,потому что такое купание очень полезно ребенку.Малыш будет крепче спать,лучше кушать,развиваться.Улучшается пищеварение,укрепляет иммунитет.

С красивыми рисунками,

с гремящими шариками внутри

ребенку круг будет очень интересен,с ручками,за которые удобно держаться во время купания.

Сверху и снизу надежные застежки,двухкамерный,что поможет избежать его сдувания.

После купания нужно обязательно обработать "проблемные" места у младенца присыпкой.Мы пользуемся вот этой.Она качественная и недорогая.

Я не пробовала другие бренды,но осталась довольна и ценой и качеством.Поэтому с удовольствием советую молодым родителям.Вашему малышу будет очень удобно в нем плавать,и он полюбит пребывание в воде.Когда малыш привык к кругу,мы его только оденем,так он уже радовался,понимал,что купаться пойдет.Перед купанием круг нужно подкачивать,чтоб ребенок лучше держался в воде.

Впоследствии круг был продан через сайт бесплатных объявлений и,надеюсь,радует другого малыша.

Достоинства
  • Звук как у погремушки
  • Низка цена
  • Удобен в использовании,
  • Удобные застежки
  • Яркие рисунки
Недостатки
  • Надо подкачивать перед купанием
добрая тёткарекомендует
15.11.2017
у нас тоже подобный был. Нравилось плавать Smile
29.11.2017
Здравствуйте, Best of best!

Какая Вы умная и подготовленная мамочка, благодарим за такой подробный и информативный отзыв!

Мы рады, что Ваш муж выбрал наш магазин для покупки такого незаменимого аксессуара. Вы отметили качество и цену, и это не зря - мы стремимся предоставить качественные товары за разумные деньги, которые при бережном обращении могут прослужить много лет.

Уверены, что в kari KIDS Вы сможете найти ещё много полезного для Вашего малыша, а с нашими скидками и бонусами отлично сэкономите.

Растите здоровыми и до новых встреч в kari KIDS!
спасибо)
11.12.2017
Как мило малыш купается:) А мы недолгом надувным кругом купались:)
08.07.2018
Классное приспособление для купания.