Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 15:39

Блески (как и вся остальная косметика фирмы Merilin) стали для меня неожиданным и приятным открытием. Раньше я считала, что качественной может быть только дорогая косметика, что цена это показатель качества. Наверное, оно в большинстве случаев так и есть, крупные производители стараются сделать свою работу прозрачной и мы можем проверить состав, качество, сроки годности. Но с годами я стала более космополитична в вопросах косметики, мне иногда интересно взять дешевый продукт и протестить его. Мои различные опыты показывают, что есть притные исключения!
Блеск Мерлин достаточно густой, не липкий, приятный равномерный цвет при нанесении, имеет легкий сладковатый запах, не химический. Выглядит внешне, как спиралька (на упаковку я и "поймалась"). Еще понравился теплый, абрикосовый оттенок и меленькие блестки, весной так хочется теплого и радостного! Рекомендую!
Достоинства
  • В меру густой
  • Наносится равномерно
Akamaiрекомендует
10.04.2012
+++ В который раз сокрушаюсь, что у нас не продают эту косметику. очень оттенок понравился мне Puzzled
16.04.2012
Мне она раньше тоже не попадалась )) я ее встретила на оптовой базе, где все по дешевым ценам продают.