Опубликовано 9 Июль, 2020 - 20:42

Всем доброго времени суток дорогие друзья.

Так как лето началось и походы на озеро увеличелись. Водин из вечеров мои мальчики пришли ну такие красные что мне их жалко было. Ожога слава Богу никакого небыло, да и мазались они сонцезашитный другой фирмы соседство.

Вот тогда я и решила заказать охлаждающей гель после загара.

Прибыл флакончик полностью запаян что не могло меня порадовать.

Тюбик такой добротный весьма полный что тоже не может не радовать. Имеет такую вот зашитную зашелку, приятно а главное знаю что до меня его никто не открывал и не пробовал.

Дальше идет зашелкивающая крышачка котороя просто потрясающяя в применении открыл закрыл и все.

Тамже есть отверстие для извлечения геля, он извлекаеться в нужном количестве все акуратно.

Сам гель молочного цвета но с кантактом с кожей начинает моментально таить и превращяться в водичку а именно в тот самый гель.

Распределяеться все равномерно с охлажнающим приятным эффектом и ароматом нежно уловимый такой косметический.

Впитываемость пол мминуты и кожа гладкая, и бархатичтая мега увлажнительная, кожа не жирная, не липкая.

А главное коже комфортно и маме спокойно.

Производитель: Россия.

Обьем: 100 мл.

Довольно экономично расходуеться, дополнительной информации по применению и составу можно ознакомиться на обратной стороне упаковке.

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Cetyl Alcohol, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Butyrospermum Parkii Butter, Dicaprylyl Carbonate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Stearyl Dimethicone, Panthenol, Bisabolol, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Menthol, Menthyl Lactate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Sulfite, Sodium Dextran Sulfate, Allantoin, Parfum

Его основные плюсы:

1. Охлаждает хорошо кожу пожалуй это основной и самый важный пункт.
  2. Приятный аромат.
  3. Алоэ и
  4. Пантенол в составе.

Основное свойство пантенола – его способность быстро обеззараживать и заживлять, снимать воспаление и ускорять эпителизацию.

Гель после загара охлаждающий с алоэ вера я однозначно рекомендую для всей семьи, и сама его буду с удовольствием преобретать и в дальнейшем.

Достоинства
  • В составе алоэ и Пантенол
  • Охлаждает
  • Успокаивает кожу после загара
simple55рекомендует