Опубликовано 9 Май, 2024 - 12:12

9 700 руб

Решил я купить мини холодильник Tesler RC-73

Покупал его для мини бара, где бы я хранил свой алкоголь. Я долго выбирал, чтобы и не слишком громоздкий и цена была подходящая, остановился на том, о котором сейчас пишу отзыв. Обошёлся он мне в 9 700 руб. Цвет: тёмно-коричневый., покупал на Озоне. Приехал целый. Хочу заметить, что у этой марки куча разных цветов, есть и красный и синий и любых иных цветов на любой вкус.

Какие характеристики холодоса и что шло в комплекте?

Вот шильдик с его ТОЧНЫМИ данными

В комплекте был скребок для льда, наклейка, инструкция, гарантия и форма для льдаВот сама инструкция, там всё подробно расписаноИз основного могу сказать, что габариты моего холодоса Ш*Г*В: 44,5 см на 46,5 см на 62 см

Шума издаёт мало, холодит хорошо. Электричество мало потребляет. Не сильно греется.

Внутри была морозилка, две полки, одну пришлось убрать, т.к. алкоголь не вмещался))

Морозилка мне вовсе не нужна, потому я поставил на уровень 1

Сейчас, когда у меня уже есть холодос, я думаю, что возможно мне стоило бы взять холодильник Tesler RC-95, но и нынешний пока сойдёт. Свою функцию он выполняет. Там помещается 12 крупных бутылок, 6-7 малых и немного мелочевки, он загружен почти на 100% , так что для мини бара самое то.

RC-95 почти в 2 раза дороже стоит((

Каждому своё, но этому холодильнику я ставлю 5 звёзд. Он хорошо себя показал

Достоинства
  • Издает мало шума
Kailanрекомендует
Интересный холодильник, я бы камеру такую прикупила.