Anf аватар
Опубликовано 12 Март, 2013 - 08:27

Считаю, что к горшку ребенка необходимо приучать как можно раньше, поэтому в 6 месяцев я прикупила этот необходимый аксессуар. В магазине были представлены различные формы, но я остановилась на горшке "традиционном" без излишеств, за 150 руб.

Дома стала мыть горшок, и вдруг он заиграл, только тогда я поняла, что горшок музыкальный . На дне горшка два назовем их датчика, которые реагируют на воду и передают сигнал устройству под горшком для проигрывания мелодии. Мелодия не очень громкая и популярная, но горшок сильно фальшивит, когда ее проигрывает.

Мне кажется, что идея с музыкальным горшком хорошая, не нужно постоянно поднимать ребенка и смотреть сделал дело или нет. Рекомендую сначала познакомить ребенка с горшком и пусть он привыкнет к мелодии, чтобы не испугался в ответственный момент.

Форма у горшка удобная, ребенок весом 8500 кг.и ростом 64 см. хорошо сидит, ножки достают до пола. Возможно для мальчиков будет не очень удобно, так как выступ у горшка не высокий (может промахнуться).
Я довольна горшком и цена не большая, если музыка пугает ребенка, как часто пишут, то ее без проблем можно убрать.
После недели использования нашла минус - после пописа или покака горшок играет пока не уберешь из него содержимое.
Достоинства
  • Удобный
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Играет пока не уберешь содержимое
Anfрекомендует