Опубликовано 27 Январь, 2015 - 10:06

Решила сделать себе подарок на новый год и выписала себе набор для наращивания ногтей с сайта Алиэкспресс! Попала я тогда под скидку какую то и купила данный набор всего за 1862 рубля, это довольно дешево...Вот этот продавец у которого я приобрела данный набор , точнее ссылка на товар))

В данный набор входит: лампа 36W, и 4 лампочки для неё (отдельно упакованные в коробочки), 12 цветных гелей, 3 геля в баночках побольше (белый, розово-прозрачный, прозрачный), 7 кистей, щетка, 2 бафа, 1 пилка, 2 инструмента для кутикулы (1 железный, 2 пластамассовый), типсы 100 штук, палец-манекен, контейнеры, клей для типс, форма для наращивания ногтей 20 штук, топ, кусачки для типс, масло для кутикулы, разъединители для педикюра 2 штуки, 2 кассеты для дизайна (стразы и бусинки).

ВНИМАНИЕ: набор не содержит БАЗЫ!!! Заказывайте отдельно сразу)

Про качество:

набор неплохой для самоучек и новичков, на нем думаю легко поучится и не жалко,ногти у меня держаться по 2 недели, считаю, это не плохо для него)

Вот фото моих ногтей! Не судите строго)

Вот такие дела)

Всем добра!)

Достоинства
  • Отлично для новичков
Недостатки
  • Держаться всего 2 недели
kukunaрекомендует
27.01.2015
Хороший набор для новичка, гели Лина-учебные, они не предназначены для того, чтобы долго держаться(.
27.01.2015
а какой дольше будет держаться? Puzzled
23.04.2015
Полезный отзыв-)) я тоже такой заказала. А пол поводу геля: один мастер посоветовала гели фирмы Irisk, говорит что держатся хорошо и если надо снять у этой же фирмы есть жидкость для их снятия-) попробуйте.
23.04.2015
а где его можно найти/заказать не подскажите?) Smile буду очень признательна)
24.04.2015
Прям набирает irisk в яндекса удобнее и он выдаёт ссылку на интернет магазин этой компании. Либо ещё я видела на сайте NailBox.