Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 10:09

несколько раз

Доброго времени суток.

У каждого есть свои приоритеты в спиртных напитках. Очень часто, на праздники, нужно что-то поставить на стол, чтобы порадовать дорогих гостей, старых друзей.

Несколько раз покупали хороший коньяк Потемкин Таврийский Премиум. Могу сказать, что напиток очень хорошего качества.

Понравилось, что от него нет сильного запаха спирта. Конечно, он чувствуется, но никак не забивает другие коньячные ароматы.

Нравится, что Потёмкин пахнет хорошо. Улавливается в его аромате какая-то сладость, есть лёгкий запах обожжённой бочки, в которой обычно выстаивается коньяк, если он хороший. Мне показалось, что на запах и привкус чуточку отдаленно чувствуется шоколад.

Понравилось, что коньяк продают в довольно стильной бутылке. Здесь хочется отдать должное производителю - замечательный маркетинговый ход, который придает коньяку солидность. Закрыта бутылка довольно удобной пробкой.

Замечательно коньяк Потёмкин Таврийский Премиум подходит для того, чтобы его употреблять немного с чашечкой ароматного кофе. Получается прекрасное сочетание. Также здорово он подходит для употребления с хорошим, твердым сыром и шоколадом. Многие любят такие сочетания и поэтому, коньяк в таких случаях может приятно удивить своим букетом.

Если употреблять этот коньяк в разумных дозах, тогда не может идти и речи о негативном влиянии напитка на организм. Нет аллергических реакций.

Нравится, что производитель информирует об отсутствии ГМО в составе коньяка.

Подробно и отдельно о составе коньяка писать не буду. О нем есть достаточно информации в интернете. Можно, при желании, прочитать.

Оставляю разборчивые фотографии, на которых есть вся необходимая информация.

Мне нравится доступная цена этого коньяка. По акции бутылку можно купить всего за 160 гривен. Считаю, что это очень доступно и справедливо. Многие могут себе на праздник позволить этот напиток.

Поэтому, хочу оценить коньяк Потемкин Таврийский Премиум нам высшую оценку. Конечно, он не идеальный, но сочетание цена/качество у него очень приемлемое. Считаю, что нет необходимости покупать более дорогие напитки.

Без сомнения, этот коньяк можно рекомендовать для праздничных застолий и для разумного потребления в холодные дни.

Спасибо за внимание к моим отзывам.

Достоинства
  • Хорошо пахнет, приятный на вкус.
Недостатки
  • За пол года не нашел...
rozenbomрекомендует