Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 12:31

Зайдя в фикс прайс, не смогла пройти мимо объемного пазла конструктора. Мой ребенок не любит собирать пазлы, но я рискнула попробовать. Давайте разберем достоинства и недостатки.

И так общая информация:

Цена: 99 рублей

Возраст: старше 6 лет

(моей дочке три года ей было интересно выдавливать детальки и расставлять зверей)

Состав: ЭВА и бумага

Собирается без клея.

Пазл представлен в ассортименте:

Для девочек домики, замки, зверята ,а для мальчиков самолеты, вертолеты, машинки

При вскрытии упаковки я была приятна удивленна, за 99 рублей оказался плотный, красочный материал, все детальки четко прорисованы. Выдавливается легко, трех летний ребенок справился сам.

Детальки крепятся между собой легко и быстро, хорошо держатся в отверстиях, никуда не выпадают.

В инструкцию подглядели только один раз, когда не могли понять, как соединить два дерева с обезьянкой.

Результат:

На сборку домика у нас ушло минут 30. (Домик собирала я, а ребенок расставлял зверюшек, подсматривая места на картинке). В конце игры одна деталька забор пострадала, оказалась самая тонкая из всех деталей.

Достоинства:

Недорогой, качественный и интересный пазл, как для ребенка так и взрослого.

Недостатки:

Не которым деталькам не хватает гибкости, поэтому они ломаются. Я считаю с таким пазлом следует играть осторожно или поставить на полочку для красоты.

Думаю на днях еще сходим, купим замок или парк с аттракционами.

Рекомендую данную покупку!

Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Интересно
  • Поделка без клея и ножниц
Недостатки
  • Детали легко гнутся
Свеетикрекомендует