Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 03:34

Добрый день. ??

Сегодня снова задену свою больную тему, usb кабель для зарядки телефона. На этот раз вот такой:

Во время покупки меня привлёк внешний вид, ну и цена конечно же. Коробочка выполнена в цвете серый металлик. На обратной стороне имеется достаточно много информации:Но вся она на английском языке. Как пользоваться я знаю, так что не беда. Внутри сам кабель находился в прозрачном матовом не западном пакетике, с приветствием производителя:Сам шнур выполнен из прочной, широкой и плотной резины:Изначпльно был перемотан специальным креплением, во избежания запутывание. После распаковки, из-за толщины провода, узелки появляются крайне редко. Кабель длинною один метр. На концах, качественно обработанные и красиво оформленные штекер для зарядки и подключения к розетке. Заряжает аккумулятор он очень быстро. И зарядка держится достаточно долго. Не нагревается во время эксплуатации, не пахнет резиной или паленым.Внешне выглядит очень надежно, о заломах даже и не задумываешься с такой то толщиной и шириной. Но к моему сожалению проработал он всего 2,5 месяца, после чего по непонятным причинам просто перестал функционировать и заряжать телефон.

Первая мысль была о том, что мне попался или брак, или подделка. Но пока рука купить ещё один такой же не поднимается. Не могу рекомендовать такой недолговечный кабель. Благодарю за внимание! ?

Достоинства
  • Быстрота зарядки
  • Внешний вид
  • Оригинал
Недостатки
  • Быстро вышла из строя
  • Попадаются браки
mamylia2xне рекомендует
29.04.2019
А мне пока везет, ломаются, но редко, в основном хватает надолго
жаль, что недолговеная
29.04.2019
Цена выгодная. Жаль, что служит не доого
Вечные проблемы: дураки, дороги и usb-кабель для зарядки телефона.
29.04.2019
У меня котик очень любит их пожевать?
Поэтому часто приходится менять
Жаль Puzzled
29.04.2019
Больная тема эти шнуры... Летят только так. Я купила в днс шнур, к сожалению фирму не помню, он как металлизированный, он и цвета как розовое золото. Пока держится.