Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 18:43

189 руб

Хочу начать свой отзыв с плюсов. Их значительно больше, чем минусов. Поэтому крему поставила твердую 4.

Тюбик
Способ применения и состав

1. Аромат. Приятный, нежный. Долго держится на руках.

2. Формат и дизайн упаковки. Все лаконично, в меру. Легко открывать, благодаря удобной крышечке. Плюс маленький тюбик не занимает много места в сумочке (да и на полке тоже).

3. Превосходно впитывается. Быстро! Порой даже не успеваю размазать крем на всю поверхность рук, а он уже впитался.

4. Придает мягкость и бархатистость рукам после нанесения.

Крем
Удобная крышка

А теперь о минусах. Основной состоит в том, что крем не избавит от сухой кожи на руках, как заявлено в каталоге и на тюбике. Нет накопительного эффекта. Да, после нанесения руки приятно пахнут, кажутся не такими сухими, как раньше. Но на утро (или после мытья) все возвращается на прежнее место. Эффекта реального увлажнения за месяц использования я не заметила. Крем наносила пару раз днем в небольшом количестве, и обильно - на ночь.

А второй минус - цена. Считаю, что за 30мл крема с составом, аналогичным тем же кремам от Avon за 70 руб, 189 руб - много. К тем более, что крем дает лишь временное увлажнение.

Поэтому данный крем могу рекомендовать скорее для разнообразия, переодического увлажнения, ношения в сумочке и т.п. (уж очень приятно пахнет эта "корейская акация"). А для стойкого избавления от сухости кожи на руках он вряд ли сгодится.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов
  • Приятный запах
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • * высокая цена за маленький объем
  • Накопительного эффекта не отметила
Пикусёнокрекомендует