Опубликовано 31 Июль, 2022 - 12:53

полгода или более

Всем привет.

Не люблю мыть окна и зеркала, это для меня каторга какая-то, если с зеркалами ещё нет проблем особо, могу просто побрызгать средством и протирать сухой тряпочкой. А вот с окнами прям беда бедой. И больше раздражают разводы или мелкие не до мытые частички от насекомых или от цветов.

Купила я очередное средство для окон и зеркал Clin яблоко

Общие сведения

Место покупки: сайт Утконос

Цена: 139 рублей

Объëм: 500 мл

Упаковка стандартная для таких средств, что бы было удобно держать в руке и распылять средство.

Бутылка прозрачного цвета, что бы также удобно было видеть само средство и его количество.

На лицевой части фото окна, название, рекламные фразы и зелёное яблоко, что указывает на аромат.

На обратной стороне полная информация о товаре для ознакомления производителя.

средство для окон и зеркал Clin яблоко
Информации очень много, а именно состав, производитель и номера телефонов, есть инструкция как использовать и как пользоваться распылителем.

Вот он мне понравился больше всего.

средство для окон и зеркал Clin яблоко
Такой распылитель очень хорош для мытья окон, он хорошо распыляет, не подтекает и тем более не течёт.
средство для окон и зеркал Clin яблоко
На нём есть информация в какую сторону крутить для распыления.
средство для окон и зеркал Clin яблоко
А ещё что мне понравилось, так это хорошая защита от маленьких детей. Так как моему сыну 1,6 и он уж через чур любопытный, прячь не прячь всё равно найдёт, а тут бац и хорошая защита)))

Средство прозрачное, зелёное, довольно жидкое как вода, поэтому через распылитель оно не забивается.

Аромат у средства очень классный, который ещё держится в доме после распыление какое-то время.

К зеркалам у меня претензий нет, очищает очень легко и быстро, пару распыления, протереть тряпочкой и оно чистое. А вот с окном по сложнее, мою только в плохую не солнечную погоду, что бы избежать разводов. И с проблемными пятнами приходиться по стараться помыть.

В целом средство хорошее, не оставляет разводов и имеет приятный аромат. Поэтому рекомендую! Да и цена адекватная!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • Без разводов
  • Хороший дозатор
  • Хорошо отмывает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Екатерина М32рекомендует
Таким средством не мыла окна
Рабочая средство👍
31.07.2022
Люблю когда дёшево и сердито
31.07.2022
Нужно приобрести )