Опубликовано 3 Май, 2024 - 14:07

Очень часто мы узнаём о некоторых вещах случайно, так получилось и у меня. Пришёл в негодность из-за жёсткой воды отпариватель одежды, решила купить новый. Это моя самая некачественная покупка, с которой мучаюсь не я одна.

В конце будет ссылка на подробный отзыв о нём, хочется предупредить покупателей.

Теперь о моём приобретении - это пластиковая оплётка для защиты кабелей, телевизионных проводов, сетевых шнуров.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

Защита предназначена от домашних животных, грызунов и от детей. Да и за эстетику тоже отвечает.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

У меня есть кошка Дуся, но она пластиком не увлекается, не грызёт и играется только с текстильными шнурками.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

Приобрела такую жёсткую защиту на маркетплейсе Wildberries, стоимостью 270 руб. Согласитесь, что цена осуществления моей затеи невысока.

[ссылка]

Материал пружины: пластик, нейлон

Страна производитель – Россия

Название бренда очень прикольное- Матрёшка))

Скупая информация на пакете гласит, что длина оплётки-3 метра и цвет чёрный. Всё соответствует, а ширина в не растянутом состоянии составляет 1,5 см. Выглядит такой девайс, как змея)).

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

Шнуров, конечно, у меня много, но не их я собиралась прятать. Чтобы было понятно, что не сразу я пришла к желанию поработать с жёстким пластиком, посмотрите какие шланги, подводки, проволоки и т.д не спасли ситуацию на отпаривателе.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

На такие ухищрения шла, чтобы жёсткую основу засунуть в шланг: грела на трубе, удерживала прищепками форму и т.д.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

Я хотела сконструировать несгибаемый шланг у отпаривателя, чтобы он не был «лапшой, при подаче горячего пара.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

Мастер я ещё тот)), решение оказалось проще с защитной пружиной.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

Вначале предупрежу, что работать не просто, шнур намертво держит свою форму, растягивается только по длине, обвивать что-то приходится по одному витку. Я просто накручивала на уже существующий шланг. Мне хватило 3м, что было заявлено, чтобы всё обвернуть.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

Данный кабельный органайзер не только убережёт все провода, кабели, шнуры, но и ваши нервы. С такой защитой можно спокойно сидеть и не переживать за коммуникацию, защиту детей и животных.

Когда всё собирается воедино, то свободного места появляется больше, и нет такого беспорядка.

В самом низу я добавила ещё кусочек жёлтой оплётки и чуть пошире - эффект стал жёстче. Теперь я смогу отпаривать не только на уровне глаз, а спускаясь вниз по изделию.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

У меня пружина чёрного цвета и другого пока не видела, может будут изготавливать в дальнейшем и другие цвета, так как спрос есть. Органайзер послужит долгие годы, очень прочное и нужное приспособление.

Защита проводов органайзер 3м Matreshka

И ссылку на отзыв, какой отпариватель не стоит покупать:

брак

В итоге я рекомендую к покупке пластиковый органайзер:

*недорогой

*доступный

*жёсткий

*защита от животных

*защита детей

*организация рабочего пространства

*разная длина

*отличный держатель сетевых и телевизионных проводов

*помощь в решении гибких шлангов

Всем здоровья!!!!

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Для прочих бытовых нужд
  • Жесткий
  • Защита детей от электричества
  • Защита от грызунов
  • Нужный
  • Порядок в доме
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
Поддерживаю задумку!
Благодарю))
Очень нужная вещь!
Да,да.
03.05.2024
Я в Вас не сомневалась! Знала, что найдете выход из сложившейся ситуации! Laughing out loud
03.05.2024
Big smile , сейчас вновь борюсь с принтером цветным-там уже сложней))
Я думала, что органайзер это типа какой-то коробки, а тут вон оно что.
И я раньше не знала))
03.05.2024
у нас подобные для проводов у компа, все скрутили, обмотали, спрятали и рабочее место аккуратное
03.05.2024
Они для этого и должны быть, а я искала для шланга что-то, вот и наткнулась))
Отличное приобретение
Согласна.