Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 12:14

Давно я не писала отзывы. Хочу рассказать про этот замечательный шарфик, который я купила в Kari. Не смогла пройти мимо такой красоты.

Шарфик больше подходит для весны и осени. Не пойму, почему на сайте цвет указан как фиолетовый. На белом фоне красивый рисунок цветов, листьев и ягод бордовых, красных и розовых оттенков. Мне очень нравятся пионы, и здесь они изображены.

Кто-то считает, что этот принт больше подходит для осени, но я ношу и весной. Хорошо сочетается с белой и с бордовой шапками.

Я ношу этот шарф с синей курткой и бордовой шапкой, получается такое сине-красное сочетание, также мне очень нравится сочетание с белой шапочкой. Мне кажется, он будет хорошо сочетаться практически со всеми цветами одежды.

Ношу его уже два года, он не линяет, нет катышков. Кое-где есть затяжки, но это я сама виновата, серьгами зацепила. Можно носить его несколько лет, и качество не ухудшится.

Цена всего 499 рублей.

Торговая марка: Daniele Patrici.

Страна: Китай.

Размер: 177 на 68, не считая бахромы.

Общий вид:

Вид поближе

Вид на мне с бордовой шапкой и синей курткой

Тёплым апрельским днём шарфик тоже одевала

Это даже не шарф, а палантин, он большой по размеру. На ощупь мягкий и приятный. Этот шарфик (палантин) мне понравился всем - яркой расцветкой, мягкой тканью, большим размером и низкой ценой, поэтому смело рекомендую к покупке!

Лошадкарекомендует