Это пирожное я видела впервые. Его красивая упаковка привлекла моё внимания. И я захотела его купить. Сегодня мой отзыв посвящен бисквитному пирожному «PANCAKE» с варёной сгущёнкой.
Бисквитное пирожное KDV "Basker Wheels", pancake с вареной сгущенкой
Стоимость: 11 рублей. Масса: 36 грамм.
🎁🎁🎁Упаковано пирожное в индивидуальный пакетик. Продаётся оно поштучно. Пакетик яркий, притягивает взгляд. Картинка тоже красивая, рисунок выглядит аппетитно, поэтому пройти мимо него было невозможно. На обратной стороне можно ознакомиться с необходимой информацией о пирожном.
Бисквитное пирожное KDV "Basker Wheels", pancake с вареной сгущенкой
Так же указан срок годности, он составляет 5 месяцев. Даже где открывать хорошо выделено стрелочкой белого цвета.
Упаковка рвётся легко, и что бы достать продукт сложности не составит.
Бисквит рыхлый поэтому, брать его нужно аккуратно. При этом он воздушный, хорошо пропитан.
Бисквитное пирожное KDV "Basker Wheels", pancake с вареной сгущенкой
Начинки в нём много. Во время поедания ощущается сгущёнка хорошо.
Бисквитное пирожное KDV "Basker Wheels", pancake с вареной сгущенкой
В сочетании получилось вкусное лакомство. Не приторное, в меру сладкое. При этом как будто тает во рту.
Из минусов для меня его маленький размер. Что бы им перекусить нужно, как минимум два. И то перекусить, а не наесться.
В целом вкус у пирожного мне понравился. Когда хочется сладкий перекус вполне можно купить его. Спасибо, что дочитали отзыв до конца.