Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 20:12

Всем привет.

Шелушение кожи рук, именно с этой проблемой я сталкиваюсь очень часто. Поэтому очень часто покупаю питательные крема для рук. Сегодня хочу оставить свой отзыв о питательном креме для рук с маслом льна.

Всем известны уникальные свойства льняного масла, ведь это незаменимый продукт для красоты и сохранения молодости кожи. Именно факт наличия льняного масла в креме и подталкнуло меня к покупке.

ОПИСАНИЕ

Создает ощущение мягкости и бархатистость в течение дня

Увлажняет и питает кожу рук

Защищает от сухости и шелушения

Вот именно такие обещания после применения можно увидеть на тубе крема от изготовителя.

ВНЕШНИЙ ВИД

Оформлен крем очень приятно, туба имеет бежево- перламутровый цвет, и украшена нежными цветками льна. Кроме этого туба очень приятная на ощупь, мягкая и гладкая.

На обратной стороне имеется информация от изготовителя, причем на нескольких языках.

Сверху на две тубы проставлена дата окончания срока годности.

Объем крема 100 мл.

Изготовлен крем в соответствии с ГОСТОМ.

Крышка оформлена в коричневых тонах, плотно закрывается, что не позволяет вытеканию крема.

Сам крем белого цвета,

сразу ощущается, что не плотный, не сильно жирный, отлично распределяется по коже рук и быстро впитывается.

Аромат сладкий, мне даже напомнил миндальный аромат, причем он не сразу изчезает после применения.

Так что любители сладких ароматов будут получать удовольствие от запаха при применении.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем действительно хорошо увлажняет, в первые несколько минут ощущается лёгкость на коже, уходит стянутость.

А вот с сильным шелушением этот крем у меня не справился, краснота ушла, был снят воспалительный процесс, а шелушение частично осталось.

В целом коем неплохой, но очень сухой коже вряд ли поможет.

Покупать или нет решайте сами.

Всем спасибо и до новых отзывов

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не снимает шелушение
ТамараRрекомендует