Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 12:42

По акции 19,99 руб.

Мороженое в холодное время года мы покупаем не часто, если только что-то присмотрели по акции или сильно хочется. В этот раз взяли на пробу Пломбир Милк Айс.

Из настоящего молока и сливочного масла

Подкупило отсутствие растительных жиров.

Со сроком годности все в порядке. Мороженое свежее.

Срок годности 12 месяцев

Упаковка полностью закрытая, продукт до покупки не виден. Мы брали со скидкой за 19,99 руб.в одном из супермаркетов города.

Масса нетто 70 грамм

Состав неплохой, во всяком случае само мороженое без растительных жиров. А вот есть ли пальмовое или кокосовое масло в стаканчике - неизвестно (просто указано, что растительное масло).

Массовая доля жира в молочной части продукта 12%

Мороженое действительно имело заявленный вес.

Внешне выглядит очень просто, впрочем обычный стаканчик, что от него можно ждать. Не помятое, не перемороженное, не растаявшее.

На удивление, вафельный стаканчик оказался вполне съедобным. Не мягкий и не мокрый. Мороженое сквозь него не просачивалось.

По вкусу оно действительно молочное и достаточно приятное. Мне понравилось! Ощущается именно молочно-сливочный вкус прежде всего, а не ароматизаторы. Впрочем, их здесь и нет.

Мороженое нежное, однородной консистенции, тает во рту, оставляя приятное послевкусие без приторности. Куски льда не попадались.

Мороженое будем брать по акции, в нашей семье оно всем понравилось. Попробуйте: обычный пломбир без особенностей.

Достоинства
  • Без растительных жиров
  • Вкусно и не приторно
  • Приятный молочный вкус
  • Сделано в России
  • Стоит недорого по акции
  • Съедобный стаканчик
Недостатки
  • Неизвестное растительное масло в стаканчике
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
17.12.2020
зимой я не готова есть мороженое, для лета хорошо будет.
17.12.2020
Нам и зимой иногда хочется 😁
18.12.2020
Такого именно у нас не встречала.
18.12.2020
Производитель из Саратовской области, может к вам не поставляют.
Такого никогда не видела! Интересно.
Обычный пломбир
18.12.2020
Я люблю мороженое в любое время года
Да, хочется иногда
Надо будет купить Smile
Попробуйте, неплохой вариант
18.12.2020
Сейчас такое огромное разнообразие мороженного, что глаза разбегаются Smile. Но именно здесь, радует его натуральность и приятный вкус
18.12.2020
Да, я бы повторила покупку. По акции ещё возьму.