Опубликовано 21 Август, 2024 - 11:16

несколько раз

Полгода назад зарегистрировалась на сайте [ссылка] по рекомендации знакомой, чтобы продлить полис Осаго. Оформила быстро, получила по почте сразу после оплаты. С тех пор регулярно пользуюсь этим сайтом для подбора и оформления финансовых продуктов или связи с банками по горячей линии. Мне нравится, что здесь можно получить актуальную подборку по вкладам, картам, счетам или другим услугам буквально за несколько минут.

На сайте есть 4 уровня доступа, от начального (без регистрации), до премиального (нужно подтвердить личность на встрече с представителем). Я пока на третьем, для этого подтвердила учетную запись через госуслуги. Очень удобно, не нужно каждый раз вбивать данные. Поэтому любые оформления карт, счетов или кредитов происходят быстро и без лишних усилий.

Еще мне нравится, что здесь есть народный рейтинг для банков и других компаний. Также можно задать вопрос представителю своего банка по какой-то проблеме или оставить отзыв. Заметила, что при обращении через данный сервис скорость решения проблемных ситуаций возрастает, поэтому пользуюсь при необходимости.

Достоинства
  • Горячая линия и связь с банками
  • Достоверная информация в подборках
  • Информативный
  • Удобная навигация по сайту
olgakknaрекомендует
Официальный представитель bankiru
22.08.2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь о наших сервисах.
Надеемся, что [ссылка] будет и дальше вашим надежным помощником в выборе финансовых и страховых продуктов.