Опубликовано 18 Январь, 2013 - 14:53

Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках!
Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие выступления вы можете попасть, нажав "по жанру" вы из представленного списка жанров, можете выбрать тот, что вам ближе и просмотреть ближайшие выступления.Примерно так же можно совершить поиск по исполнителям (искать по имени/жанру/новые). Или же открыть "клубы" и найти клуб себе по нраву (там будут фотографии интерьера, адрес, описание тематики клуба и т.д.)
Минусов я для себя не выявила, кроме того, что для выбора даны только два города - Москва и Киев.
Mishootkaрекомендует
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 13.02.2018 - 21:55
    Размышления о Вордстате Всемогущем, хранящем «ключи» от клада
    Поговорим о насущном. О том, как заработать больше денег, не отходя от ноутбука. На своем сайте, блоге, и на так любимых отзывах, от которых даже сидя на работе не оторваться. Будет много текста, так что нетерпеливым ничем помочь не могу. Тема такая, нудная (Д или Ж ставьте сами).
  • 04.12.2015 - 23:02
    А вы знали о существовании цвета лыжного патруля и зебрано?Если нет, то загляните сюда ...Окунитесь в радугу цвета и подберите именно то, что вам надо+МНОГО СКРИНОВ
    Доброй ночи Благодаря Айреку я узнала о многом интересном и позитивном.О том, именно какая косметика подойдет,в каких интернете-магазинах покупать товары подешевле и без риска,о фильмах и др.
  • 14.04.2017 - 14:59
    Самые низкие цены! Сколько стоят "настоящие" контактные линзы?+ответ на главный вопрос: подделывают ли мкл?
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Не так давно я писала об увлажняющих каплях для глаз, облегчающих синдром сухого глаза. Данное заболевания к сожалению встречается все чаще, ему подвержены не только носители мягких контактных линз, но офисные работники, чья деятельность связана с…
  • 21.12.2013 - 12:25
    Блог о путешествиях Сергея Дьякова поможет выгодно путешествовать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о Блоге о путешествиях Сергея Дьякова . В наше время очень легко получить всю интересующую информацию о чем бы то ни было. Главное, чтобы эта информация была достоверна, а не переписана из других блогов!
  • 09.01.2014 - 11:46
    Здесь я чувствую, что мы - одна семья!
    На шопофоруме я уже два года. Началось мое знакомство с ним тогда, когда я искала автокресло для своего сына, а в России оно стоило 14 000 руб. Краем уха услышала, что многие заказывают его из Германии и стала искать об этом информацию.
  • 04.07.2018 - 22:02
    Я опять студентка! Бессонные ночи, рассвет за компьютером обеспечены... Но мне это даже нравится, потому что я Автор!!! Пишу курсовые и дипломы на заказ. Мои рекомендации заказчикам. И авторам по выводу денег на Capitalist. Обновление 2020 год
    Работаю на сайте Автор 24 ([ссылка] ) уже несколько лет, и очень часто замечаю, что студенты-заказчики раз за разом совершают одни и те же ошибки. Поэтому сегодня хочется дать несколько практических советов, на что стоит обратить пристальное внимание при заказе курсовой или дипломной работы.
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 07.04.2016 - 17:39
    Сайт о питомцах для владельцев с огромным количеством информации, а также постоянными акциями и подарками. Четыре набора подарков для кошек и котят. ССЫЛКА НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО НАБОРА КОРМА ДЛЯ КОТЕНКА.
    Добрый день! Сегодня расскажу о сайте компании Royal-Canin на который я забрела абсолютно случайно и останусь на нем на долго. Бродила в сети, искала информацию о кошках. Одна из моих любимиц стала терять большое количество шерсти.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 08.06.2021 - 19:23
    История для стендапа)) Вот что случилось со мной сегодня. Что это было, экономия на немецкий манер 💶 или чистой воды мошенничество?
    Здравствуйте. Со мной вот какая история произошла. Дело было в Пенькове в Германии. Собралась я в гости к подруге в другой город. Заранее билет НЕ купила, (понадеялась, что Flixbus начнет ходить, он же такой бюджетный), но облом произошел. А билеты на поезд к дате поездки взлетели в два раза.
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.