Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:50

Этот шампунь я купила в одном из Fix Pricов моего города ещё по старой цене 45 рублей. Было лето, понравилась идея с ягодами.

Конечно, аромат у шампуня далек от отдушек более дорогих шампуней. Пахнет он химическими ягодами, да и консистенция ядрёного красного цвета немного настораживает.Smile
Шампунь достаточно жидкий! Это видно по фото.
Хотя, в принципе, человек я не аллергичный и такие вещи меня особо не пугают. В последнее время я часто беру недорогие шампуни из Fix Price, мне нравится, что они просто качественно промывают волосы, не перегружая их. Волосы у меня не проблемные, не окрашенные, стрижку регулярно обновляю. Линейки "для всех типов" мне подходят идеально. И этот шампунь оказался не плохим. Его я чередовала с более дорогим шампунем другой марки, и после кремовой формулы того шампуня мне этот казался достаточно жёстким. Но результат после мытья всегда радовал. Волосы лёгкие и пышные, объём в течении дня не "сдувается" и держится отлично. Минус в том, что волосы всё-таки сушит, даже с бальзамом они электризуются, хотя на ощупь я бы не сказала, что жёсткие.

Добавляю фото своих волос после использования этого шампуня. Конечно, процедуру мытья я всегда завершаю нанесением кондиционера, но и от шампуня многое зависит (если он некачественный или не подходящий, никакой бальзам не поможет!)

В целом, я осталась довольна. Оцениваю на четыре балла и рекомендую попробовать.Smile

Достоинства
  • Волосы электризуются даже после нанесения бальзама
  • Объем есть!
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Жидкий
  • Особо не увлажняет
  • Химический аромат
  • Ядреный цвет
Иулиярекомендует