Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 19:51

  • Опыт использования:
    полгода или более

В этом отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования энергетического шампуня от выпадения волос от Ollin.

Расскажу Вам с какими средствами его использую. Мне всё в комплексе помогло остановить выпадание, на голове растёт много новых волос.

Обещания производителя находятся сзади бутылки:

Состав шампуня:Объём моей бутылочки составляет 750 мл.

Срок годности шампуня 36 месяцев, после вскрытия использовать в течении 12 месяцев.

У бутылки удобный дозатор, который за 4 месяца использования ни разу не заедал и не сломался:

Шампунь по консистенции не жидкий, как вода, густой. Кремового цвета с перламутром. Имеет приятный косметический аромат. Прекрасно пенится, даёт густую шапку пены.

У меня длинные волосы до талии, волнистые при недостаточном уходе, пористые. Мою волосы через день, так как у меня жирный тип кожи головы.

Для меня есть несколько критериев оценки шампуня:

  1. Чтобы шампунь не жирнил волосы, чтобы из-за него не пришлось чаще мыть голову.
  2. Чтобы не сушил длину волос.

И этот шампунь подходит под эти критерии. Он хорошо промывает кожу головы, не сушит при этом длину, не пушит волосы при высыхании.

Никаких побочек он у меня не вызвал. Оставил после себя лишь хорошие впечатления.

Я, честно говоря, очень удивилась, когда увидела такую плохую оценку на айреке.

Я ставлю ему твёрдую 5.

Мои волосы сейчас:

Не надо ждать, что один только шампунь остановит выпадение. Это ему в одиночку не под силу.

Я его использую в комплексе с другими средствами: муссом-пилингом от Ollin, тоником от Sim sensitive + массаж головы и витамины.

Благодаря только всему комплексу, а не одному шампуню отдельно, я остановила волосопад, начали расти новые волосы. Увеличилась густота волос. Был объём волос в хвосте 8 см, стал 10 см.

Мой отзыв о мусс-пилинге для кожи головы от Ollin

Мой отзыв о другом шампуне марки Ollin с экстрактом репейника

Достоинства
  • Не сушит длину волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает кожу головы и волосы
Недостатки
  • Не нашла
crane.hair.blogрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.12.2018
Волосы выглядят отлично
22.12.2018
Спасибо большое 😊
22.12.2018
Результат очень и очень хороший ❤️ волосы у вас красивые)
22.12.2018
Работаю над этим, спасибо большое ❤️
22.12.2018
а сколько он стоит? и где его покупать? 😐
22.12.2018
Я покупала в парикмахерской, также он продаётся в магазинах профессиональной косметики для волос. Можно заказать в интернете. На Озоне маленький объём в 250 мл стоит 309 рублей. Объем в 750 мл стоит около 600-700 рублей)
25.06.2019
если сравнивать с шампунем с экстрактом репейника какой вам больше нрав? ( у меня закончиося с репейником понрав- вот думаю повторить или другой)
27.06.2019
Шампуни от Оллин все между собой похожи. У меня ещё есть их шампунь с камелией. Мне он больше нравится, так как аромат у него гораздо лучше. Все три замечательные. Подходят для жирной кожи головы, хорошо промывают. При этом не сушат.
27.06.2019
Я бы не сказала что они все похожи..у меня был " Для плотности волос" шампунь..он небо и земля от С репейником, ждала когда закончиться. Камелию тоже смотрю.но мне ещё помимо гладкости объем прикорневой нужен, а про камелию читаю шелк волосы
01.09.2019
Как прекрасно когда все же находишь идеальный для себя шампунь, я вот еще в поисках.
Кстати, против выпадения тоже использую тоник от Сим Сенсетив
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также