Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 07:39

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня речь пойдет об очень хорошем гоммаже для тела. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. С маркой Ив Роше знакома давно, я ней на Вы. Очень много средств попробовала, что нравится, что-то нет. Неизменно одно я всё равно возвращаюсь к своей любимой марке косметике. С Ив Роше наша дружба сложилась на долго. Вот не стал исключением этот скраб для тела. Этот милый подарок я получила в благодарность за свой заказ, поэтому я не знаю сколько он стоит. Подарки всегда хорошо получать, хоть мелочь но приятно.

Гоммаж для тела двойного действия с кремнеземом бамбука. Отшелушивает отмершие клетки, очищает кожу и способствует более эффективному достижению стройности, освобождая кожу от загрязнений. Его действие позволяет средствам по уходу за телом интенсивнее и глубже проникать в кожу, удваивая результаты.

Я его использую раз в неделю, радую свою кожу и себя любимую. Хорошие скрабирующие частицы бамбука, не травмируют кожу. Аромат свежий, легкий освежающий. Очень мне понравился аромат, отлично бодрит и подымает настроение. Отлично очищает кожу, убирает отмершие клетки кожи на ура. Прекрасно очищает даже могу поставить десять баллов. Он не только хорошо очищает, но и легко с смывается.

У меня была не большая растяжечка после родов, после использования этого средства она прошла. Целлюлита у меня нет, поэтому я думаю, что здесь надо что-то по мощнее. Я чудо эффекта не ждала, но как скраб меня средство вполне устроило. Для тела продукт приятный, подходит для чувствительной кожи. Не вызывает раздражения кожи. Рекомендую.

Отзыв на сайт Ив Роше где я делаю покупки.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • кожа после применения бархатистая и гладкая
  • легко наносится и легко распределяется
  • мягко отшелушивает кожу
  • очищает
  • приятный запах
  • приятный запах, отличное очищение, не сушит кожу
Недостатки
  • дорогой
Настасья.86рекомендует
06.06.2016
Ммм..думаю, мне бы тоже запах понравился)
06.06.2016
Наверное он на любителя,если судить по рейтингу Big smile
06.06.2016
Редко покупаю косметику этой марки Smile
Заинтересовалась и упаковка удобная, для того чтобы взять с собой в баню, там эффект еще должен быть больше!
Интересное средство, если даже растяжки от него пропадают!
Был такой. Очень понравился
интересное средство)
Приятный гоммажик)
06.06.2016
По описанию понравился, надо попробовать)
07.06.2016
обязательно куплю попробовать Wink
08.06.2016
Надо будет приобрести ₩)
  • 12.03.2014
    Весна! Наступило время, когда мы готовим колготочки, юбочки, легкие кофточки и платьица. Вспоминаем про диеты, упражнения и прочие секретики помогающие привести свое тело в отличный вид. Достаем каблучки, примеряем весенний look, а тут он, целлюлит...
  • 19.01.2014
    Прислали в нескольких посылках в виде миниатюрок по 30 мл. Таким образом у меня получилось 4 таких тюбика: три моих и еще один отдала подруга. Эффекта ноль после использования всех тюбиков настойчивым курсом. Делала как советуют - прочла перед использованием в Интернете отзывы.
  • 27.08.2016
    Здравствуйте!   Сегодня мой небольшой отзыв посвящен самому лучшему гоммажу от Ив Роше. Это гоммаж Активный детокс. Почему я считаю его лучшим?! Сейчас расскажу. Во-первых, он зеленый.
  • 18.04.2015
    Миниатюру (30 ml) гоммажа для тела "Активный детокс" я получила в подарок за заказ на сайте Ив Роше. Информация на упаковке:   Состав:   Первое что хочется отметить, это аромат средства. Это, конечно, дело индивидуального восприятия, но мне аромат не нравится.