Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 01:00

Скажу сразу к фирме K's Kids я испытываю нежность и привязанность, уж очень мне нравятся их игрушки.
Сортер яркий, качественный, его можно носить в руке как сумочку-есть впециальная ручка для этого. Основное поле с дырками для фигур выполнено из качественной пластмассы, она вшита в мягкую часть игрушки. Сзади есть шуршалочки с нарисованными на них фигурами (такими же как и фигурки сортера. Отделение куда проваливаются фигурки застегнуто на молнию.
Такой сортер появился у нас как раз около 9 месяцев. У производителя заявлено что сортер идет с 9 месяцев. Но по факту это не так, игрушка достаточно сложная. Наличие 9 деталей делает ее понятной для детей только к 1 году и 3 месяцам, а то и старше (я сужу по-своему ребенку). Мой ребенок не может сосредоточится на таком большой кол-ве дырочек и фигур-поэтому сам с этой игрушкой не играет. Это у нас вроде занятии, я сижу и помогаю, если я ухожу, то сортер откидывается в сторону и ребенок находит себе другое занятие. Интерес к игрушке я вижу-но из-за сложности играть в нее пока тяжеловато. Думаю к 1.5 годам (нам сейчас 1 год 4 месяца) мы сможем играть уже одни с этим сортером. Молния на сортере является очень грамотным ходом-такое мы любим-открыть-закрыть, но опять же пока сложновато-хотя с каждым месяцем я вижу больше и больше прогресса в игре с этой игрушкой. Есть минус: когда сортер держишь вертикально, то фигурки проваливаются вниз и тогда внизу склад их получается и в нижнуюю дырку ребенку самому фигурку не вставить-места нет для нее там. Но можно начинать снизу или чтобы сортер лежал горизонтально.
Достоинства
  • Качественная
  • Яркая
somalinaрекомендует
21.12.2011
Спасибо за Ваш отзыв! Что называется "по косточкам" разобрали. Тоже присматривалась к этой игрушке. Теперь не буду торопиться с покупкой. Нам еще только 11 месяцев на днях исполнится. Сложновата для нас игрушка будет.
21.01.2013
Хороший отзыв. Нам только 9 мес. и хотел такую игрушку "на вырост". Теперь подожду до годика хотя бы. Спасибо